Лю
Людмила

Почему у мужчин после 40 лет "сносит крышу" ?

Ответы
Василий Сычёв

Так называемый " кризис среднего возраста " Об этом много написано литературы .. От себя скажу , поскольку этот возрастной рубеж мною давно пройден , это скорее всего комплекс причин и следствий как ментального характера так и физического состояния ...

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Василий Сычёв

Ради Бога .. Рад поделится мнением

Sa
Samson

Ооо ... . Это достаточно широкий вопрос. Но он затрагивает исключительно "психологию и физиологию" - как говорят - другим тематикам он не имеет никакого отношения?

Лю
Людмила

А может просто зависит от темперамента?

Sa
Samson

Скорее я бы скорее сказал что и "темперамент" может в небольшой степени изменяться ... в зависимости от тех же условий?

Лю
Людмила

Ну это вопрос спорный

Sa
Samson

Вам видней.

Niherasebeblia

недогуляли,рано женились. как я потом узнал,умные родители моих друзей нанимали им проституток или ПТУ-шниц,чтобы те не женились на 1-й,которая ноги раздвинет!

Лю
Людмила

Да?

Владимир Королев

А кто сказал, что "сносит"? То, что мужчина в 40 лет хочет молодую женщину, а не стареющую одногодку, вовсе не значит, что у него что то "сносит".

Лю
Людмила

Вы опять про секс , я про то , что болезненно реагируют когда к ним обращаются молодые или " дядя" или на вы , когда начинают молодиться , не признают дальнозоркость " вот не фига не могу прочитать , но очки это для стариков"

Владимир Королев

Это вы опять про секс, видно, больная для вас тема! Я об этом ни слова не сказал, не надо меня "домысливать". Я говорил, что мужчина считает себя моложе, и это правильно. Возле каждого мужчины должна быть женщина моложе, насколько - вопрос индивидуальный. Вот именно поэтому мужчина и, как вы выразились, "молодится". А на обращения молодых они вряд ли обращают внимание.

Лю
Людмила

Обращают . У меня в отличии от мужчин , секс не больная тема , а вот странно , что мужчины в основном Любой ответ сводят на секс

Владимир Королев

Да я вообще о сексе не говорю, это вы всё время к нему возвращаетесь, а вину за это хотите переложить с больной головы на здоровую. Видно, я прав : для вас это действительно больная тема.

Лю
Людмила

Спорить с мужчиной если он верит в свою правоту бессмысленно . Хорошего вам вечера

Юрий Портнов

не у всех ..не обязательно после 40..у каждого индивидуально..чаще всего ощущение старения, а столько молодых не опылил..сам то в душе молод,

Лю
Людмила

интересно

Юрий Портнов

да это психологи говорят, профессионалы

Лю
Людмила

а, понятно

Εγγίση Το Αιώνιο

ваще после сорока лет нужно за прокладками и сальниками в системе гидравлики следить а не выпендриваться😜

Лю
Людмила

логично , технический ответ

Εγγίση Το Αιώνιο

ответ профи

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так кризис, тяжелое время. Появляется любовь к красным рубашкам и молодые девочки на улице мешают соображать.)

Лю
Людмила

Вот и я об этом , а ещё смешно , когда дальнозоркость появляется , ничего прочитать не могут , они же молодые зачем очки

Грач Налбандян

С чего вы взяли? Создали стереотип журналюги, и все на это ведутся. Если крыша слабая, то она на всю жизнь такая.

Лю
Людмила

хорошо

Грач Налбандян

Убедил? Или вы продолжаете так считать?

Лю
Людмила

считаю

Грач Налбандян

Ну, воля ваша.

Лю
Людмила

да

Сергей Хрулёв

Возраст ни причем. А то можно подумать, что все старше 40 лет живут без крыши над головой.

Сергей Хрулёв

Во всем. Вопросы сами говорят, что это видите только Вы. Я Вас воспитывать или критиковать не собираюсь. Если есть что-то самокритичное, не зависимое от возраста, сами разберетесь. Обычно, если это отсутствует, то люди включают амбиции, и... понеслась. Я этого не хочу. Тем более мы друг другу никто.

Лю
Людмила

спасибо , удачи , а зачем тогда следите за моими вопросами? Если я с искаженными взглядами.Зачем?

Сергей Хрулёв

Я не слежу. Я их невольно читаю. Вот еще живой пример. Вы меня видите читающим специально ваши вопросы.

Лю
Людмила

нет , сделала вывод из вашего замечания

Сергей Хрулёв

Если я Вас ничем не обидел, то все в порядке.

Раиса Гильманова

чувствуют,что скоро их поезд уйдет-они ведь считаю это главным,в отличие от нас-баб

Лю
Людмила

Логично , смешно со стороны

Раиса Гильманова

смешное и грустное-всегда рядом...

Виталий Жейц

У некоторых и после 80-ти крыша едет. Далеко ходить не надо - Джигарханян, например.

Раиса Гильманова

у него не крыша,а кошелок смыло!😁

Олег Самохин...

а знаете это ... да и редкостный мужчина не мечтает после сорока поменять кровлю....

Лю
Людмила

О как

Алекс Гот

почему после 40 ,Краско и его другу по 86 ,а еще жеребцы ого го ,жены на 60 лет младше

Лю
Людмила

Насмешили

Геннадий Пак

подводит промежуточный итог жизни и в панике стремится что нибудь исправить

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Сергей С

Эта дорога изъежена вдоль и поперек. А порох еще есть на новые свершения.))

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Сергей С

Желание еще раз самоутвердится в своей значимости и привлекательности.

Nico Fasulakis

А у женщин разве иначе? Много глупеньких и молоденьких. Вот и сносит крышу

Лю
Людмила

понятно

Улугбек

Странно... Но это - такая природная закономерность...🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Алекс Венцель

Им кажется, что жизнь проходит и надо успеть так много испытать...)))))

Лю
Людмила

Жаль

Алекс Венцель

Однако и многих женщин после сорока посещают точно такие-же мысли...))))

Александр Соколов

Жизнь на закат пошла,а мы много ещё не успели и понеслось вдогонку.

Владимир Ефимов

Потому что у его половины к этому времени "крыша покрывается мхом"

Лю
Людмила

Ой

Александр Мамедов

Неправда. Мне уже после 40 давно,крыша на месте. А у кого снесло?

Лю
Людмила

У мужчин некоторых

Александр Мамедов

У дураков,которые перед женщинами вечно суси пуси . Комплименты дурацкие все время.А у них и никогда крыши и не было.