сс
светлана скиданчук

На каждой стене должен быть план эвакуации...почему на моей нету?!

Ответы
Игорь Рязанов

План плану рознь. Бывает как за мутишь и стены пропадают. Ну и тогда само собой об эвакуации даже и не вспоминаешь. А на твоей стене план может обоями заклеили. Если хату снимаешь предьяву кинь хозяевам. Где блять план? Не забудь добавить эвакуационный план, уверен препрут самый лучший. С планом жить конечно веселее и спокойнее. Я так думаю.

Константин Стемковский

Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.))

Сергей Николаевич

не обязательно -- нужно помнить на изусть план эвакуации - и проходить курсы инструктажа

сс
светлана скиданчук

😛 спасибо охране труда мы не забываем да и пожарникам

Сергей Николаевич

воо воо --

Кравцов Владислав

у меня тоже нету) значит нам уже и бежать никуда не надо - мы уже спрятались)

Влад Потолуй

Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации

All Марк

ваша стена не соответствует требованиям для плана эвакуации )))))

Наглый Нахал

пА очень важнАй причине.Шоб вА время секаса Вы нИ Атвлекались.

сс
светлана скиданчук

Я И ТАК СЛА ВА БОГУ НЕ ОТВЛЕКАЮСЬ

Павел Гришин

Наверное тебя эвакуировать не собираются.Что то натворила....

Сергей Никонов

В Иерусалиме на стене плача, тоже нет, но евреи-то не плачут?

сс
светлана скиданчук

Оооо срочьно в Иерусалим!!)

Алексей Михайлов

Куда вы денетесь с подводной лодки под названием ЖИЗНЬ?

Николай Борн

В ваших руках исправить недостаток, взять и нарисовать.

Евгений Съедин

повесь, при чем на всех 4ех, что бы всегда был на глазах

Павел

У Вас 20 запасных выходов... И это не для прессы...

Сергей Логинов

потому что Вам эвакуироваться не надо будет

сс
светлана скиданчук

ВОТ АНЕГДОТ УРОК ТРУДА УЧЕНИК МОЛОТКОМ СИЛЬНО УДАРЯЕТ ПО ПАЛЬЦУ УЧИТЕЛЯ ТОТ С КРИКОМ ИДИ ТІ ПЯТЬ

Сергей Логинов

Анекдот: больной кричит –сестра, Иванов в меня стулом кинул, она ну и ты тоже кинь, я не могу, почему, а он у меня жидкий.

Сергей Логинов

вот еще один, Стук в дверь, открывает молодой человек, там стоит молодя женщина и спрашивает «Вы тот молодой человек, который вчера вытащил из пруда мальчика Вовочку», я отвечает, она « А, кепочка где?»

сс
светлана скиданчук

БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Сергей Миних

из-за плана ген. наступления не поместился?))

Сергей Миних

на больной мозоль ген .директору.))

Особенная Особа

тоже давно еле нашла..он в левам нижним углу

Ру
Ру$Ик

При пожаре выносить в первую очередь)))

Ты Против Че

У тя план самоуничтожения в действии))

Павел Ягуткин

Вы хотите сказать,что и я недоглядел?

Павел Ягуткин

Пожалуй сейчас и займусь.Исправлю,так сказать,косячок.

Сергей Ежик

А на спине проход к запасному выходу