Карабас

Женщины, а если я сейчас замешу тесто и напеку ватрушек (ну пока вы тут хрень спрашиваете) вам будет стыдно ? ну хоть чуток. А ?)

Ответы
Натали

Совсем не будет стыдно...Если дамочек пригласите все с чаем слопают. Вам ни одной ватрушки и не оставят..😉

Покидающая Сны

неа. так как раньше у меня не получалось тесто дрожжевое, а теперь получается. все же научилась

Наташенька

Чой-то это нам-то сразу...вам будет стыдно,что хороший разговор на какую-то чепуху променяли)))

Карабас

хорошая диета у вас, смотрю ) Хочешь есть - иди поговори с человеком ))

Наташенька

Во!)))...диета супер)))

Тамаретта

Стыдно не будет, потому что не спрашиваю тут ни о чём, а вот слюньки потекут однозначного!))

Тамаретта

Главное вовремя!))) Ночь на дворе, а мы тут картошку жарить собрались!)) Хотя в условиях самоизоляции, ну чем ещё заниматься!!!) Кстати под шкварками именно бекон и имела ввиду! А ещё солёный огурчик, маринованные грибочки, черный хлебушек и 50 но со слезой! Ох и наедимся мы с вами!))))

Карабас

а мы -бунтари, долой правила и предубеждения ) Искушать у вас получается отменно. )

Тамаретта

Это потому , что вы желаете искушаться!)) А правила.. да... я тоже не люблю загоняться в рамки, хотя частенько их соблюдаю! Вы за столом на чём больше любите сидеть, на мягком или на твердом? Диван или стул?)

Карабас

стул ) Извините, гад, ушел не попрощавшись )

Тамаретта

Ничего страшного! Я тоже стул предпочитаю! Он стимулирует прием пищи! Как начнёт пояс от брюк или юбки в живот врезаться, значит пора завязывать!))))))

Тссс...

У меня суп варится, сын картошку чистит, дочь салат режет, с чего мне стыдно то будет?))

Тссс...

Это аргумент канешна))

Сергей Антипин

вот тут Остап и остепенился)))))

Ми
Мимокрокодил

Знойная женщина, мечта поэта

Тссс...

)))

Ир
Ирина

Ну если ты нас не позовешь на чай с ватрушками, то конечно будет стыдно) за тебя))

Карабас

У нас чтобы до соседа дойти надо пройти чистилище и церберов , карантин )Но я зову, чо уж. Мало ли. Может у кого то есть свой боинг )

Златка Золотая

Нет. Не будет. Тебе жне было стыдно пока я два часа назад манник готовила)

Карабас

стыдно, но я даже не знаю что такое "манник" ) Вы переоделись )

Златка Золотая

Манник - это наипростейший пирог на скорую руку.... Прекрасно заходит на завтрак) Он готовиься из манной крупы) Горячий манник я заливаю сгущенкой) Получается вкусно) И переобулась)

Карабас

а с мясом без сгущенки такое можно ?) у мадам свидание,видимо )

Златка Золотая

С мясом можно другой пирог) Нет, не свидание)

Карабас

кус-кус хорошо с мясом идет. В принципе, та же манка ) Т.е мадам сегодня вечером свободна ?)

Златка Золотая

Ну да.. Только кус кус как бы каша... Мадам... Да)

Аццкий Ангелок

Почему мне должно быть стыдно, пока левый мужчина жрать готовит себе?

Карабас

Готовят ЕДУ,которую потом будут ЕСТЬ. Яичницу- то хоть пожаришь, ягодка ?

Аццкий Ангелок

Мы с вами на "ты" не переходили. Я готовлю что мне нравится. Сегодня щи.

Надежда

Ну если тебе будет не стыдно проиграть мне в этом, тогда пожалуйста)

Надежда

Тебя читают люди и думают что ты несёшь))) спасибо. Это все чёртов перфекционизм

Карабас

Мне все равно-читают ли они. Тебе нет ? )

Надежда

Мне тем более)

Карабас

До встречи )

Надежда

Счастливо)

Сергій

Им стыдно не будет, большинство из них готовить просто не умеют

Карабас

плюс у большинства -ни стыда ,ни совести )

Анастасия Репина

вот ты сначала напеки, потом посмотрим, стыдно будет, или нет)

Карабас

какая ! )

Анастасия Репина

а то)

Ка
Катя

Нет, не будет, ибо я ничего не пеку и не готовлю, не люблю это

Карабас

а ешь ?)

Ка
Катя

Ем

Карабас

рождена чтобы употреблять ?)

Ка
Катя

Да

Карабас

как большинство ) ок я пошел,не интересно )

Оксана Мельниченко

пеките ватрушки, не всё же вам только одним хренью страдать

Свободная Как Ветер

Мне не будет я вчерашние пирожки ещё не доела

Майра

Нет мы беша обьелись и всем семьей валяемся

Карабас

простите, а что такое "беш" ?)

Майра

Мясо по казахски. Бешбармак полное название

Карабас

Спасибо,пошел гуглить )

Валерий Бурцев Сибирь

Пеку по 50 блинов,жена не краснеть а полнеет

Карабас

а сама готовит ?)

Валерий Бурцев Сибирь

Куда же ей деваться с корабля

Майя )))))))))

честно НЕТ))))))))))))) , когда на чай приходить

Карабас

сейчас )

Майя )))))))))

так быстро?)))))))))))

Карабас

пока не передумала )

Майя )))))))))

ватрушки лююююююююю

Карабас

а мужики-то не знали чем женщин заманивать,от оно че )

Людмила Канивец

Нет. Мы даже придем попробовать ватрушки!

Оксана

Люблю ватрушки☕☕🤗🍧🍦

Ду
Душа-К-Свету

Многие мужчины готовят так что не будет

Карабас

многие женщины вообще не готовят )

Ду
Душа-К-Свету

И чего. Многие это не все