Луиза

Первый признак замужней женщины
Когда замуж не хочется.?😕😕😕

Ответы
Николай, М,

Существуют типичные ошибки женщин в отношениях. Но эта ошибка самая незаметная, но коварная. Природа женщины такова, что она даже во время брака может раздумывать, а за того ли человека она вышла замуж?

Ni
Nikolaus

Говорила мне бабка,внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Борис Кучеренко

если бы еще женщина знала, что она хочет

Борис Кучеренко

это вы себе сказали? а то то когда у вас мужа нет -хочется, когда есть то бы не выходила за него

Миша Чернов

отсутствие девственности- 1 признак

Серж)))

Кольцо обручальное первый признак

Игорь Морозов

Это признак разведённой женщины !

Александр

припозднилась с вопросиками

Лю
Людмила

Я и не замужняя , но не хочу

Я По Твою Душу...

Это точно не первый))

Я По Твою Душу...

В глазах крик:"Спаситееее")))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это второй признак.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А хрен его знает!!! 🤔

Луиза

Главное второй знаем и фиг с ним😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты всё правильно понимаешь. 😃

Mo
Moralist

по двум причинам

Mo
Moralist

замечательный муж...и есть такое говно,которое в повторе просто нежелательно

Mo
Moralist

не бывает замечательного мужа?не бывает говна,которое больше не нужно в повторе?какие крайности?

Луиза

Замечательный с добавками и второй тоже

Mo
Moralist

ну так вот...ни в первом,ни во втором случае замуж не хочется...тем более,что второй вариант подразумевает наличие деток,внуков...и зачем нам какашка очередная?