***********

Вы жертва обстоятельств , или результат своих решений ? 🤔

Ответы
Проходил Мимо.

жертва чужих решений🤣ну и обстоятельств заодно)))).....да и своих решений, наверно тоже....и еще хронических опозданий😂 😜 😁 🙄

Татьяна Данькив

Глупо наверно сваливать ответств.за свои решения на обстоятельства,если это ни какие-то ну совсем форс мажорные,скорее второе.

Оксана Владимировна 😆

Все "жертвы обстоятельств" и есть продукт своих решений и действий, просто человек никогда не будет винить себя любимого

Nikolai Garskov

И то и то. Разве не понятно? Певое - в результате зачатия, а второе - стирания ошибок жизненных старательно!)))

Олег Самохин...

Ну решения былине всегда мои но действовал по обстановке...жертвовать не приходилось,...может зря ...А?

Ab
Abercrombie

одно, совсем не исключает другого. более того, влияние, я бы сказал, всегда сочетанное.

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Олег Ефремов

Вы заблудились на счёт жертвы тем более к одному че не образованность такая?

Андрей Михайлов

результат мыслий мы сейчас имеем то что когдато думали. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Tr
Traveler

Нет.Планирования.А обстоятельства и решения -прерогатива Судьбы..)))

Виктор

Результат обстоятельств,скорректированного своими решениями.

Такен Молдакынов

В обстоятельствах не бывают жертв! Это мы сами накликаем беду...

Со
Соцзащита

И то и другое.... откуда только появляются эти обстоятельства.....

Елена Данилова

Та по ситуации. И жертва обстоятельств -это тоже моё решение

***********

Ещё бы , главное это понимать и ни кого не винить в этом

Рустам Зинатуллин

Когда жертва, а когда и результат. Или в результате я жертва

Stormy

У меня всё идёт по плану. Иногда по-идиотскому, но по плану)

Моня Гершензон

обстоятельства мы придумываем себе сами, => результат ...

Fedor Shkenev

Но зачастую-решения диктуются именно обстоятельствами

Здравый Знакомый

Любое обстоятельство—результат собственных решений))

Николай

Все гораздо прозаичнее, просто акушерка пьяная была...