Трофим Елдырин

Вы бы куда больше хотели полететь - в Африку или на Луну?

Ответы
Валерий Гончаренко

а что ближе, Луна или Африка? Выйди ночью на балкон - Луну видишь? -да, а Африку - нет, так полетим куда ближе....

Anna Kovalevskaya

На Луну, т.к. эта мечта труднее осуществима, значит, и желаний больше на Луну полететь.

Max Wolf(Munchen)

В Африке был и не один раз.и ещё поеду,когда приспичит.а на Луне-скука и делать нечего

Cергей Горбатовский

В космолете вокруг Луны и сев на неё облететь на ней хоть раз солнечную систему 😄

Елена Беляева

В Африку, хотя я там уже была, там здорово, тепло и нет этого противного гололеда.

Та Самая

На Луну безопаснее, в Африке за туристов никто ответственности не несет.

Максим Коротя

Да уж лучше в Африку,экзотика, потому как Луна ,-это планета мертвых

Анастасия

Трофим, я уже даже на Украину не могу слетать, а ты на Луну.........

Маряшка Бортник

хотела бы полететь в Америку, Австрию, Норвегию и Германию))

Наталья Мамонтова

В Африке - жарко, на Луне холодно, лучше куда-нибудь поближе.

Владимир Сухих

ни туда и ни туда. Если уж выбор обязателен, то в в Африку

Екатерина Костромина

Ни в Африку и не на Луну.Ни то , ни другое не впечатлило.

Дмитрий Донской

на луне скучно,пока там кого найдёшь,в Африке попроще

Наталия

Везде малоинтересно..Отдых-то никакущий получится..

Олег Grom

А какая разница....Пока там не побывал это фикция.....

Кира Блинова

Незнаю что там на луне, а в Африку точно не полечу.

Серик Актюренов

Лучше на Мальдивы, понырять с аквалангом хочется.

Светлана Глаговская

В Африку, луна - это, как-то слишком неопределенно.

Александра Арро

что то ни туда ни туда не хочется.. мне бы к морю)))

Ro
Roman...s

без разницы что там,что там никакой цивилизации