Светлана N

Help! Нужна идея для сочинения "Темные очки". Это название, нужно придумать и развить сюжет . Главными героями должны быть школьники-подростки. Сочинение для школы 🙂

Ответы
Юлия Ильина

Про подростка жесткого и циничного и который после каких либо обстоятельств появилась проблема со зрением и вынужден был носить темные очки ну к примеру падает зрение и как меняется его мировоззрение его поведение мироощущение ну что нибудь в этом стиле но обязательно happy end!!

Виктор Яхин

........................................................................................................................и сняв тёмные очки .........................................................с мягким знаком !!!

Aa_Lerk@_ Gentle_Creature

вообщем дело это было в библиотеке школьники прочитали книгу, она оказалавь волшебной, придя дамой случалось что то не вероятное

Валерия Потапова

девушки ходят в школу в тёмных очках, чтобы скрыть фингалы, полученные путем защиты своих парней!)

Светлана N

забыла написать: это должна быть драма! 🙂

Кристина Борисова

Сюжет в подворотне и цветущий фингал под глазом представились... жесткая проза, так сказать

Сукояка Фуси

Школьницы изнасиловали учителя по труду... И в пылу домоганий поставили бланш под глазом...

Дмитрий Жуков

да проще простого, лето пляж и дальше фантазируй в меру своей испорченности )))))))

Ерофей Папиросов

Можно поискать в инете один старый фильм.Он так и назывался:"Чёрные очки"

Светлана N

да? пошла искать...:)

Александр Чаганский

любой фильм ужасов,слегка!!! переработанный.

Михаил Антонов

Сюжет про фатастику пойдёт?

R@min@ ))

сюжет есть писать лень

Mr. Zenker

Объём?

Светлана N

хоть страничка:)

Mr. Zenker

Давай мыло. Завтра напишу.

Светлана N

гы 🙂