He
Helen

Целеустремлённость. Пока у человека есть цель, он будет стремиться к этой цели бесконечно, главное, это выбрать бесконечную цель?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Целей лучше достигать. Бесконечные вещи -- это мечта. Или маловыполнимые. Поэтому из первооткрывателей -- лучшие мечтатели. А вот планку лучше иметь высокую. Так проще расти. Ну и если задуматься, всё, что действительно важно, требует всегдашних усилий. Работа ли это в саду, обучение кого-то, письмо, стройка, готовка... это всегда непочатый край работы. Может быть, исключая политику: каждый раз решаются бесконечные задачи, а толку чуть.

He
Helen

Вот, точно о планке))

Борис

Любая цель беконечна. Достиг одного этапа - открываются новые горизонты, идет прогресс, усовершенствование лостигнутого.
Главное - вообще иметь цель. Желательно общественно полезную.
Личное обогащение - это вообще не цель, в моем понимании.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот тока хотел про ослика с морковкой сказать! Вопрос ток в том наха это цель или чужая! Как со спинерами они были нужны всем вопрос ток зачем!)))??

He
Helen

А я да!! )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох не люблю я слово цель и перекрёстие прицела
Ведь то война что вновь гудела
И в рамках жизнь и как тунель
Идёшь вперёд к своей награде
Средь стен не видя стороны
А там весь мир и мира ради
Ты был рождён.. Для счастья Ты!))

He
Helen

А цель счастья где?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счастья это не цель это чувство оно возникает либо нет ровно как радость и печаль! Может прям прийти совсем без причин! А может и вообще оно дар!

He
Helen

Тоже интересная мысль!))) Счастье, это подарок и каждому свой, тот, о котором он искренне задумался на мгновение и оно взлетело к солнцу, чтоб вернуться, и осыпаться тем, о чём загадал и вложил в эту искру! )))

Владимир Ревазов

бесконечно не получится, ты же знаешь что у любого пути есть конец и если цель так важна, то идущий к ней дойдет до конца.

He
Helen

Есть одна, которая бесконечна.

Владимир Ревазов

бесконечна лишь вселенная, и то это не подтверждено.

He
Helen

И ещё..

He
Helen

Думай

Владимир Ревазов

я тебе в личку написал

Сергей

ЛЮБАЯ "цель", в ЭТОЙ реальности, - бесконечна! Даже если она "достигается, то тут же сменяется следующей...😎

Ми
Миша

я наверное из куплета : "и жизнь его похожа на фруктовый кефир " нет цели в жизни , просто по течению плыву ..

Константин

они итак меняются у тех, кто их умеет ставить. Дляя ных же, кто не умеет, и одной не бывает

He
Helen

Лучше одна и бесконечная, чтобы много не заморачиваться..

Константин

ну если глобальное что то полететь в космос или завладеть миром

He
Helen

Это перебор))

He
Helen

😉

Сергей Субботний

при определённых условиях, движение к цели может быть СЧАСТЬЕМ. бесконечным счастьем.

He
Helen

Замечательно)

Роман

Напишите пожалуйста подробно,как эта цель расположена по отношению к осям координат?

He
Helen

Сквозь

Роман

То что кажется сеймиг стеной,при увереном на него движении,часто тушуеться и уходит в сторону(в крайнем случае увернемся от удара и тут же контр атакуем)

He
Helen

Осторожнее))

Роман

Та рано ещё,стена в моём восприятии "талеко"

He
Helen

Тогда завтра

Николай Ушаков

Нет, лучше много мелких,но выполнимых целей,чем одна неисполнимая! Бесконечная цель!

He
Helen

Поэтому лучше стремиться

Николай Ушаков

К чему-то невыполнимому? Или похулиганить перед смертью за три дня и нажиться досыти счастьем !

He
Helen

Каждому своё стремление

Николай Ушаков

"Каждому своё!"- надпись на воротах концентрационного лагеря Маутхаузен, звучит мрачновато как-то!!

He
Helen

Это уже у вас в глазах своё, что вам нравится видеть. Я написала другое. Читайте внимательно

Ал
Алекс

Я по гороскопу козерог , а эти знаки целеустремлённые и упёртые . Вот я такой и есть .

Ал
Алекс

И что , маленький . Уже взрослый мужчина . Девки наверное от него уже пищат .

He
Helen

Рано. Учится. Девки пусть пищат у других

Ал
Алекс

Да , образование сейчас обязательно .

He
Helen

Вот

Ал
Алекс

Девки подождут .

Винни Пушик

нет..не бесконечно..а примерно до 60 лет... а потом всё меняется. с приходом старости

He
Helen

Почему на свежем воздухе пища получается намного вкуснее?

Винни Пушик

Хорошо, я задам... и именно так как Вы сформулировали вопрос.ничего не меняя. потому что формулировка самая точная. ни прибавить ,ни отнять.

He
Helen

Спасибо!

Винни Пушик

Прямо сейчас и задам.

He
Helen

Хорошо

Гаврилов Александр

Неа , цель должна быть достижимой..... Просто следом надо ставить себе новую цель

He
Helen

Она самая заветная..

He
Helen

Та, которая бесконечна..

Гаврилов Александр

Не буду спорить....своё мнение я высказал))

He
Helen

Спасибо))

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Andreas Reimche

здесь главное стремиться, целей может быть и много и не одна не достигнута.😂

He
Helen

Главное жить 😉

Andreas Reimche

👍

He
Helen

✌️

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Главное страдать с такой херней чтобы было выгодно и себе и к окружающим

Романа

А надо тратить любовь и бесценную энергию на цель, которая недостижима?

He
Helen

К сожалению, наша душа не всегда управляема, когда она не зажата надёжным и бесчувственным панцирем .

Романа

Как та черепаха?)

He
Helen

Да, Танечка.. Увы, как это не парадоксально.

Сергей Пастухов

А не похоже на сизифов труд? Бесконечная цель бесконечно удалена.

He
Helen

А это, мне так кажется, тема бесконечности..

Сергей Пастухов

Возможно. У мея на квантовой механике в мозгу аварийная защита отключает.
Говорю - нет, человеческими мерками это невозможно осознать. А сынуля говорит - да нефига, всё понятно. Как-то мы с ним по разному тут..

He
Helen

У него другое воображение.. Взгляд в окно будущего.. Вот так и делаются открытия.. Через поколения..

He
Helen

Доброго и чудесного дня 🌞

Владимир Фомичев

НЕТ скажется жизненная усталость , захочется покоя и всё такое .

He
Helen

Приближение конца

Владимир Фомичев

Подведение итогов .

Ма
Магамед

Надо стремиться к тем целям который делает тебе счастливым...

Вячеслав Скульский

ну если стримиться бесконечно нужно, то тогда да. выбрать ее.