Молодец

Хорошим советом почти всегда пренебрегают... но это не значит, что не надо его давать
?

Ответы · страница 6
Татьяна Адмаева

давать совет нужно,если тебя об этом просят,иначе им будут пренебрегать.

Анна Фетисова

да, потому что человек может его поменять своё решение и применить совет

Альонушка

Это не значит, что его не надо слушать!!! А вот советовать.. все мы гаразд!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, та, которая любит в ... тебе не скажу, куда она любит.

Альонушка

)) Интересно! И куда ж она любит?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эм, ты не поняла? Анал....

Альонушка

Я ж не думала..что ты посмеешь ответить!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, а я думал, что Олька вернулась.

Чаликушу

советы даром раздавайте на лево,на право......кто-то да воспользуется 😊

Молодец

Вот бы юристы так делали)))

Ирина Кашоргина

Давать надо когда просят а ни тогда когда лезут бесцеремонно с советами

Ал
Алёна

Совет — это максимальное участие при минимальной заинтересованности...

Вера Bdfyjdf

Воспитанные люди дают советы только тогда, когда их об этом спрашивают.

Га
Галина

Думаю, что надо. Пусть знают, что есть разные мнения по данному вопросу.

Аня Колосова

конечно надо дать, дабы потом с важным видом сказать : я же тебе говорил

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мы очень любим давать советы,которыми сами никогда не воспользуемся...

Ю*
Юлия ***

Доброго времени суток. Совет давать надо только тогда, когда попросят)

Evgeniya Tkalik

Нужно давать только когда просят, а если не просят, это надоедливость:)

Светлана Игнатова

Да, иногда можно посоветовать. Человек сам решит, надо ему это или нет.

Таня Яншина

Даже хороший совет,хорош тогда, когда его спрашивают, а не навязывают.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Давайте, потом вспомнят и зачтут, главное чтобы поздно не оказалось )))

Елена Медведева

Если человек не нуждается в этом, то не стоит давать какие-либо советы

Тамара Брусенцева

Значит ! НЕ давай совета, когда его не просят и когда просят - не давай!

Евгения Солнце

просто человек ещё не готов его услышать и применить... потом поймёт)))

Любаша Тимошенко

если оно хороший ...надо прислушаться ... глупый может и проигнорирует

Ольга Дружинина

давать только тем, кто в них нуждается. остальные мимо ушей пронесут