Молодец

Хорошим советом почти всегда пренебрегают... но это не значит, что не надо его давать
?

Ответы · страница 7
Алина Лоткова

Главное его дать до.., а не после) и воспользуются им или нет их право)

Анастасия Назилова

Совет это максимальное участие при минимальной заинтересованности

Лилия Юрченко

давать только если спрашивают, а вот воспользуются или нет-их выбор

Светлана Иванченко

Советы лучше вообще не давать. Никто не оценит,а крайним останешься

Евгения Солнце

а вы не давайте советов а говорите как факт тогда доходит быстрей)))

Алиса Д'кошка

типа "совета нада?" а еще говорят не мечите бисер перед свинями:)))))))

Олеся

Советом можно спасти, а можно и погубить. Но "хороший" всё же нужен.

Анна Ульянова

хорошими намерениями вымощена дорога в ад ( советами в том числе)

Ольга Глинка

не значит...но лучше промолчать в некоторых случаях.смотря кому...

Ирина Малафеева

Ну всегда думают, что они знают больше и слушать не обязательно...

Мария Луговая

это точно! Наше дело сказать, а люди пусть сами делают свой выбор!

Татьяна Бортникова

НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НЕ ЧЬИМИ СОВЕТАМИ .....ДАЖЕ ЭТИМ ))))))))

Татьяна Бортникова

ГОЛОВА ДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ШАПКУ НОСИТЬ ...))))))))))))))

Молодец

Согласен но и от помощи поже иногда глупо оказываться

Татьяна Бортникова

ОТ ПОМОЩИ -ДА ! А ВОТ СОВЕТ - СОВЕТУ РОЗНЬ

Татьяна Мартынова

Ты сначала узнай, а хочет ли этот человек услышать от тебя совет.

Молодец

А как иначе можно дать совет?

Мирьям Каллистова

Хороший совет всегда можно дать если это нужно человеку😘

Татьяна Сочинская

Благими намерениями выстлана дорога в ад, не просят - не давайте!

Анечка )))

лучше их не давать чтоб не быть крайним если что то пойдет не так

Елена Габовская

Порой людям не нужны советы,им нужно надёжное плечо,понимание...

Алиса В Стране Чудес

советы нужны тем,кто просит,и решение сами они должны принимать

Елена Аринина

Давать советы можно, но заставлять им следовать как то не очень

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да главное ты сказал а это его уже проблема послушал или нет