Марина

Мужик на телеге въезжает в село:
— Люди, я уголь привез!...
Лошадь оборачивается:
— Обалдеть,..... он привез!!!

Ответы
Дмитрий Климович

Едет президент Лукашенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естественно, конец, а Батька, как человек честный, дает водиле 100 баксов и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему деньги. Ждет Батька водилу час, два, три. Наконец тот приплелся пьяный. - Что ж ты так напился? - Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Лукашенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как стали все наливать.

Источник: http://vseanekdotu.ru/smeshnye-anekdoty-pro-lukashenko/

Марина

В кавказской автошколе идут экзамены:
- Слушай, ты едешь на машине, видишь - на дороге слева молодой девушка идет, справа - старый девушка. Кого давить будишь?
- Старый.
- Вай! Дурак! Tормоз давить надо!

Дмитрий Климович

рассудил, как настоящий восточный мужчина!!!

Марина

🙂

Ум
Умиление..

Женщины, которые выросли в небогатой семье, не привыкли тратить деньги на себя. Даже добившись стабильного дохода во взрослой жизни, они по инерции отказываются от достижений эстетической косметологии, не посещают салоны красоты без крайней необходимости и никогда не делают себе «маленьких сюрпризов» в виде новых туфель или сумки.

Ум
Умиление..

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.

Марина

Пусть)

Ум
Умиление..

Если судьба не даёт Вам счастья — Вы вправе требовать от неё удовольствий...

Марина

требовать от жизни вообще ничего не возможно...

Ум
Умиление..

Наполняйте жизнь эмоциями...
Они повышают уровень счастья в крови.

Леонид Музафаров

Сидят два ковбоя в таверне. Вдруг в таверну входит лошадь и говорит бармену Мне стакан виски и соленый огурец плиз. Выпила виски, закусила огурцом и ушла. Тогда один ковбой другому и говорит Сколько раз в этой таверне бывал но чтобы виски соленым огурцом закусывали - это впервые вижу.

Марина

😄😄 😄

Робинзон Крузо

Позвонил тлф, звали дочь парни гулять. Дочь оделась и пошла к машине. Мать: дочка, иди с Богом. В машине Богу нету места, разве что в багажнике. Через некоторое время машина разбилась в дребезги. А багажник остался целым, даже в упаковке с яйцами не было разбито ни одного яйца!

Робинзон Крузо

Правильно. Но его надо сердцем почувствовать

Марина

это да)

Робинзон Крузо

Как Елене Блаватской Господь мужа дал. Езжай в Америку, там на балу мужа встретишь, ты его сразу узнаешь. Так и было

Марина

не хочу в америку,у себя здесь хочу)

Робинзон Крузо

Сходи в церковь, помолись

Александр Божченко

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! В жизни тоже самое. Америкосы Выиграли войну в Сирии, ту-же и французы за пальму первенства. А мы вроде как на ступеньку уходящего поезда Победы. Это все напоминает мух в ушах вола - Мы пахали!

Анатолий Селиванов

На берегу Нила сидит рыбак , рядом собака. Выныривает крокодил ,-"мужик спички есть?" и вновь скрывается в воде. Мужик с удивлением смотрит на собаку , а та- чего смотришь сама охренела...

Марина

Да,с такого испугу и собака заговорит)))

Анатолий Селиванов

Да , всякое в жизни бывает...

Марина

это так)

Николай Ушаков

Говорящая лошадь! В цирке вышел мужик с номером! Вывел На арену кобылку дохлую и бьет ее промеж глаз! Она падает ниц копытом голову прикрывает и кричит, дурак мне же больно!

Марина

🙂

Sc
Scorpio

можно я попрошу Вас об одной услуге - подпишитесь пожалуйста на канал, ответ Вы там найдете обязательно:

Сергей Хрулёв

Пограничник с собакой в дозоре: -Рекс, пойди посмотри, что там за шорох. - Пойди сам и посмотри, я и отсюда могу тявкнуть.

Марина

☺️

Марина

с Новым Годом!!!)

Сергей Хрулёв

И Вас с наилучшими пожеланиями!

Марина

Спасибо!!!)

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Марина

Большое спасибо!) и взаимно)

Владимир Ольшанский

Да уж,хоть лошадь и работала больше и лучше всех-председателем колхоза она так и не стала...

Марина

да уж...не судьба)

Виктор Абрамов

Аналогично в этом году я баню "построил" и "крышу поменял" на даче. Таджикам респект.

Марина

☺️

Юрий Шокин

Но ведь лошадь сама не смогла бы найти и зарулить на нужный адрес и место доставки?

Ол Райт

Вот-вот, всё так и есть .... Пётр 1-ый построил Петербург.... Ага, именно он построил....

Aleks Sh

ахахаха😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Марина

☺️

Василий Левтеров

"Идет мужик, видит — подкова на дороге. Поднял, перевернул — а там лошадь."

Марина

🙂

Геннадий Мартышов

Мужик так и будет возить уголь, а вот лошадь, увы будет уж другая. Се ля ви!

Марина

🙂

Геннадий Мартышов

С наступающим!☃️

Марина

Спасибо! И вас!

Николай Викторов

С наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья и ......................🌹 🌹🌹

Марина

понятно! спасибо!)

Роман Гендельман

это наглость у людей,приписывать себе чужую проделанную работу

Anatol Solear

ЭТО ПРИМЕРНО КАК И ЗАЯВЛЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-Я И ТРАКТОР, МЫ ПАХАЛИ.