Камилла

Первое признание в любви... как это было у Вас?

Ответы
Ни
Николай

на крыше многоэтажки сидели пили пиво с сухариками и рассматривали людей внизу маленьких и что происходит. начали целоваться и я сказал что ее люблю и она тоже сказала... Мне 16 было , ей 15..

Де
Дед'уктор

Хорошо, что я не успел признаться. Мои родители меня увезли далеко далеко. И больше мы с ней не встретились никогда.

Роман Обрамович

После первого совместного секса .. )) видимо раскрепостились как-то сразу

Ша
Шальная🇷🇺

Прижала в углу и сказала...если ещё увижу с Танькой, ноги поломаю.)

Сергій

Только ноги?))))

Ша
Шальная🇷🇺

как пойдёт)

Сергій

😜

Демонолог Миднайт

Написал, что люблю, потом сказал это вслух. Стихи написал

Да
Дарий

Это было очень давно лет 350 тому назад

Валера Лисица

Не было всё по обоюдному согласию.

Наиль Хисаметдинов

не помню,был сильно пьян!

Станислав Чагдуров

пришёл увидел завоевал..

Станислав Чагдуров

Пришёл, увидел, победил!

Станислав Чагдуров

Пришёл увидел победил..