Lion Lion

Ты целуешься с закрытыми глазами или открытыми? мне тоже вопросик! )

Ответы · страница 2
Нина Гончарова

Я уже отцеловалась!А ты с открытыми или закрытыми?А нос не мешает?

Кузьмин Андрей

нос помогает не задохнутся

Ирина Мисайлиди

ох как давно не целовалась( с мужчиной), только с детьми и внуками

Быстрое Перо

с закрытыми, но когда прикалываюсь, открываю чтобы понаблюдать )

Быстрое Перо

Ну... пока я отвечал, я представил как целую наклонять в правую сторону )))

Быстрое Перо

Я значит какой-то особенный или не правильный? )))

Кузьмин Андрей

лен а если назад наклоняет

Елена

Ребята...))) главное целуйтесь...)))Британцам видимо заняться не чем, а мы найдём...)))

Быстрое Перо

Может они что-то и нашли, но просто выводы неправильные делают, пусть лучше работают )))

Валерий Гусев

с закрытыми! в чего на жену смотреть? Она и так самая красивая.

Лилия

целуюсь я с закрытыми глазами,а вот все остальное с открытыми

Валентина Сидоренко

с закрытыми, а тема вопросов та же,или можно о политике? 😀

Валентина Сидоренко

если билет в один конец,то можно не заморачиваться

Валентина Сидоренко

нет,будем общаться,никаких книг

Валентина Сидоренко

там и поговорим ,полет-то долгий

Кузьмин Андрей

разкажите что нибудь веселое

Валентина Сидоренко

Приехала пожарная машина на пожар в деревню. Хозяева рачительные,чтобы от сарая туалет не загорелся, переставили его подальше(сортир). Пожарный бежит с рукавом тушить и бултых в зловонную яму. Товарищи по команде ржут,мол в машину с нами не сядешь,будешь бежать рядом, начинают его обмывать из ствола,естественно ржут. Хозяева ничего не зная,наблюдают картину:сарай полыхает, пожарные ржут ,поливая товарища. Хозяйка истошно орет:"Люди добрые,гляньте,что ж это делается,у нас сарай горит,а эти гады сюда купаться приехали!" История реальная, мой муж МЧСовец

Шмакова Светлана.

С закрытыми, если ты любишь и тебя тоже- это безумный кайф!!!

Лариса

Все,что ощущаешь сердцем ,глазами не понять так глубоко.

Кузьмин Андрей

как не спутать страсть с любовью?

Лариса

Когда ты думаешь о человеке куда ты ложишь свою руку?Если в области груди-душевная связь,в область гениталий-страсть,вожделение.А голове -разумная.

Кузьмин Андрей

а если только за руку берешь

Кузьмин Андрей

как все сложно у вас у женщин

Фсем Щазтья..!

Окей... что это знание изменит в Вашем мировосприятии?))

Фсем Щазтья..!

Грубо говоря, совсем ничего)

Раиса Прудникова

уже не целуюсь , но раньше любила и с закрытыми глазами

lena_tur

По ситуции. Если с водопадом, то только с закрытыми...)))

Elena Bessarabova

С закрытыми,а иногда с открытыми) зависит от партнера

Вера Игнатченко-Бачевская

С закрытыми. Почему, не знаю, получается само собой...

Кузьмин Андрей

ну не всегда))))))))))))))))

Ирина Степная

С открытыми когда нериятен поцелуй, а тк с закрытыми

Елена Масальская

Закрытыми)))) а ты любишь с языком целоватся или без???

Лиска

говорят. когда любят. целуются с закрытыми глазами..

Кузьмин Андрей

а потом глаза открываются...............

Кузьмин Андрей

о да все с какими то недостатками

Лиска

если любовь настоящая- ищут компромис

Кузьмин Андрей

в любви компромиссов не бывает

Ольга Карая

Рождение детей входит в программность нашего мира?

Ольга Карая

хороший вопрос. Человечество должно было бы всю накопленную информацию записывать на свой геном, и при рождении ребёнка эта информация уже была бы в нём автоматически, со всей памятью прожитых лет его родителей. В возрасте 12 лет должна программно включаться память со всей этой информацией, и ребёнок уже не начинает познавать всё сначала, а дописывает свой опыт дальше. Таким образом работает Программа Эволюции РАзума.

Кузьмин Андрей

да если бы так было то не было повторения истории

Ольга Карая

хотите с нами участвовать в проекте по изменению нашей действительности?

Ольга Карая

Давайте пришлю сайт, сами посмотрите?

Кузьмин Андрей

давай на почту или тут можно ссылку

Ольга Карая

можно и тут: http://uer.org.ua/

Людмила

Я с закрытыми, наслаждаюсь. А остальное? С какими?

Людмила

А я с закрытыми, все как у всех. Мужчины открывают глаза и наблюдает реакцию, а женщины наслаждаются

Людмила

Так природа устроила! Вы же наблюдаете за тем какой вы! Супер или нет

Мария

когда как, если хочу увидеть его то с открытыми)))

Папитас Гегенэ

не люблю целоваться только обниматься люблю))))))

Кузьмин Андрей

я тоже столько микробов воще

Папитас Гегенэ

да и слюнииииииииии))))) я и детей только в щечки или в попку целовала))))

Кузьмин Андрей

да лучше в попку там меньше