Sadiq Salahov

Вам нравился сериал Спартака?? и который сезон??

Ответы
Тодор Купцов

Я не смотрел.Но если это американский сериал,то представляю сколько они там намусорили в истории древнего героя

Аля Жакеева

Несмотрела, прям сериал? больше всего мне нравится исторические фильмы где бегают толпами туда сюда.

Михаил Ногай

мне больше фильм и книга про него нравится.а,вообще,я Гладиатора с Расселом Кроу обожаю.сильно.

Лаура Назарян

не смотрела.Фильм да,нравиться а сериал ы вообще не люблю,тем более из нескольких сезонов.

Алексей Шевцов

мясо оцтой как может нравиться такая команда которая не разу не выиграла ))) нашем веке ))

Миха Коновалов

Спартак* смотрел все сезоны и все понравились, только главного героя поменяли 1 раз...

Лола Юг

Я не смотрю телевизор почти совсем! Все время свободное--это интернет.

Gia M. Lagvilava

Если про футбол то надоел, если про гладиатора то уже старо как мир...

Анастасия Князева

Я не смотрела такого сериала, и даже не знала о его существовании

Людмила Варламова

Не смотрю, не люблю длинные сериалы в них сюжеты повторяются .

Сергей Селимов

мыльные оперы не смотрю,не зависимо от страны-производителя.

Лена Петунова

О ДА!!!!!!! Все 3! пересмотрела на 2 раза! А в январе выйдет 4! Жду!

Oльга Kраснюкова

это о чем? не поняла вопрос. толи про футбол толи про фильм.

Vuqar Zulfuqarov

Есть два сериала,которые я люблю: Новости и новости спорта

Дмитрий Белый

уу не смотрю..сериал такой.. щитаю его не правдоподобным

Светлана Каширских

Увы, но сериалами не увлекаюсь вообще, т.е. не смотрю их

Александр Моргунов

Даже не слышал. Я сериалы не смотрю. И телевизор тоже.

Asem Akylbaeva

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Abduaziz Abidov

да очень. я только смотрел сезон "кровь и песок"

Евгений Колобов

Весь посмотрел первый сезон - очень понравился