Евгений Секретарь

Блин потерял человечка в спрашке, как найти?Заболеваю блин.!

Ответы
Ланочка

вспомните где с ним переписывались,если он отвечал на ваши вопросы,значит ищите,прокручивая все комментарии,если вы отвечали на его,то в ответах в меню.удачного поиска!

Татьяна *

давайте размножим вопрос, где будет фамилия. Формулируем вопрос: Евгений Секретарь ищет на спрашке (имя)...................в Моем мире человек есть? там можно поискать

Ма Руся

Вы в опросе напишите его ник. И обратитесь. Ищу тебя и тд. Прочитав- ответит. Я так нашла. Потом опять потерялись. Он меня сам по вопросу моему.

Марина

Если общались в личке, сообщения сохраняются. Потом поищите в комментариях. Пролистайте, может, попадется.

Таисия Катарина

Зайдите к ней в личку , посмотрите у кого она в друзьях , ну и по ответам комментариям посмотрите.

Llll Jjjjj

ну у себя в коментах поройтесь .и докопаетесь .. он же у вас где то в диалогах участвовал

Евгений Секретарь

Да ноль. Как фантазия.Но она есть.И я найду её.

Llll Jjjjj

так тогда не потерял а не обрел..

Евгений Секретарь

А пофиг, я пионером был,а пионер всегда найдёт.

Llll Jjjjj

так если бы оставался пионером... а то был ..в прошедшем... раньше бы нашел .. а щас ... вопрос

Елена Шитикова

Компьютер выключите и обернитесь. Наверняка он уже за Вашей спиной стоит

Елена Шитикова

Тот, кого потеряли.

Гелена Полховская

если вы в друзьях зайдите к нему в сообщ..большинство есть в моем мире

Олег Пролыгин

главное..предохраняйтесь..😂

Бабушка Морошка

если ник помните, сделайте запрос в гугле с указанием этого сайта

Анжела Никулина

Полистайте свои комментарии или ответы на вопросы, может повезёт

Хо
Хочу_Тишины

Подайте объявление тут)) может тот человечек у кого в друзьях тут

Светлана Атаева

Если добавлял в друзья, можно найти там или в своих коментариях

Carpe Diem

просмотрите свои сообщения, диалоги, ответы и комментарии...

Анастасия Черенкова

Надо было сразу в друзья себе записать.А так не знаю как.

Анастасия Черенкова

Попробуйте поискать там, где Ответы на мои вопросы или комментарии.

Анастасия Черенкова

Тогда только вопрос придумайте именно для неё и может быть что и получится.

Евгений Секретарь

Вариант конечно, надо прибывать.Не сон же она, блин, лошара.

Анастасия Черенкова

Ничего. Если долго мучиться, что- нибудь получится.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Евгений Секретарь

Обязательно будем.спасибо.

Alexander Fox

Если ты давал ему ответ, посмотри в разделе "мои ответы"..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Через гугл....напишите ник и укажите,что на спрашивалке.

Лейла Смаилова

на связь не выходит? или его страничку найти не можете?

Лейла Смаилова

зайдите в свои вопросы найдите человека среди ответов на вопросы или в сообщениях

Тамаретта

Кидайте клич! Поможем найти! Главное не разболейтесь!!!

Камола Насирова

Имя пищите и допишите спрашивалка поиск и его найдете

Жанна Сим

адресуйте конкретно ей вопрос,,,может откликнется