Евгений Секретарь

Блин потерял человечка в спрашке, как найти?Заболеваю блин.!

Ответы
Ланочка

вспомните где с ним переписывались,если он отвечал на ваши вопросы,значит ищите,прокручивая все комментарии,если вы отвечали на его,то в ответах в меню.удачного поиска!

Татьяна *

давайте размножим вопрос, где будет фамилия. Формулируем вопрос: Евгений Секретарь ищет на спрашке (имя)...................в Моем мире человек есть? там можно поискать

Ма Руся

Вы в опросе напишите его ник. И обратитесь. Ищу тебя и тд. Прочитав- ответит. Я так нашла. Потом опять потерялись. Он меня сам по вопросу моему.

Марина

Если общались в личке, сообщения сохраняются. Потом поищите в комментариях. Пролистайте, может, попадется.

Евгений Секретарь

Попробую сейчас.

Таисия Катарина

Зайдите к ней в личку , посмотрите у кого она в друзьях , ну и по ответам комментариям посмотрите.

Llll Jjjjj

ну у себя в коментах поройтесь .и докопаетесь .. он же у вас где то в диалогах участвовал

Евгений Секретарь

Да ноль. Как фантазия.Но она есть.И я найду её.

Llll Jjjjj

так тогда не потерял а не обрел..

Евгений Секретарь

А пофиг, я пионером был,а пионер всегда найдёт.

Llll Jjjjj

так если бы оставался пионером... а то был ..в прошедшем... раньше бы нашел .. а щас ... вопрос

Евгений Секретарь

Сложно это. Да

Елена Шитикова

Компьютер выключите и обернитесь. Наверняка он уже за Вашей спиной стоит

Елена Шитикова

Тот, кого потеряли.

Гелена Полховская

если вы в друзьях зайдите к нему в сообщ..большинство есть в моем мире

Евгений Секретарь

Попрбую,спасибо.

Олег Пролыгин

главное..предохраняйтесь..😂

Морошка

если ник помните, сделайте запрос в гугле с указанием этого сайта

Анжела Никулина

Полистайте свои комментарии или ответы на вопросы, может повезёт

Хо
Хочу_Тишины

Подайте объявление тут)) может тот человечек у кого в друзьях тут

Светлана Атаева

Если добавлял в друзья, можно найти там или в своих коментариях

Светлана Атаева

Поздравляю!

Леди Мила

пишите знакомым, или здесь к нему обратитесь.. Кто, какой ник.

Агата

просмотрите свои сообщения, диалоги, ответы и комментарии...

Анастасия Черенкова

Надо было сразу в друзья себе записать.А так не знаю как.

Евгений Секретарь

Вариант конечно, надо прибывать.Не сон же она, блин, лошара.

Анастасия Черенкова

Ничего. Если долго мучиться, что- нибудь получится.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Евгений Секретарь

Обязательно будем.спасибо.

Alexander Fox

Если ты давал ему ответ, посмотри в разделе "мои ответы"..

Тихая Мелодия

Через гугл....напишите ник и укажите,что на спрашивалке.

Евгений Секретарь

Ты пишеш на арави?

Тихая Мелодия

Не поняла)

Евгений Секретарь

Арабский

Лейла Смаилова

на связь не выходит? или его страничку найти не можете?

Евгений Секретарь

Найти не могу.

Лейла Смаилова

зайдите в свои вопросы найдите человека среди ответов на вопросы или в сообщениях

Евгений Секретарь

Да нифига. Как сон блин.

Тамаретта

Кидайте клич! Поможем найти! Главное не разболейтесь!!!

Камола Насирова

Имя пищите и допишите спрашивалка поиск и его найдете