Андрей Лосев

Сколько пикселей у глаза человека?

Ответы
Валентина Горобец

Если сопоставлять пиксели со светочувствительными клетками сетчатки глаза — палочками и колбочками, то в каждом глазу будет 120-140 мегапикселей.

Андрей Лосев

А почему фотик у которого 10 пикселей снимает фантомы умерших,а глаз их не видит

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

разрешение глаза среднее (когда сливаются пиксели) с 20 см. - о.2 мм., реально у меня раза 4 выше было, это усреднеенное

Лариса Осадчая

больше,чем у камеры с фокусным расстоянием!

Андрей Лосев

тогда почему камера может увидеть призрака,а глаз нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Разрешение" глаза порядка 75—150 мп.

Ла
Лана

и сколько же ?????

Ла
Лана

сама не очень верю.....но факты на лицо------после смерти папы мама с братом приехали ко мне в гости и здесь мы сделали фотку на кухне мама брат и.............контур папиного лица....мы потом все разглядывали и все пришли к выводу что в тот момент он был рядом с нами........может такое быть ?

Борис

у фотика 35 пикселей"???? что вы увидите в 35 квадратиках????

Андрей Лосев

на фото можно увидеть силуэт призрака,или души человека

Борис

У фотоаппарата 35 МИЛЛИОНОВ пикселей!

Андрей Лосев

а почему если фотик может снять призраков,но не видит ауру которую видит человеческий глаз