Pavel Milkov

как избавится от грызунов в деревянном доме ?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

завести кота или кошку, или разложить отраву для грызунов , или поставить мышеловки

Сергей Санников

Если у вас проблемы с грызунами - выбейте им зубы, и у вас будут проблемы с сосунами!

Людмила Майданюк

В жизни не жила в деревянном доме,а хотелось бы!Если получиться пожить там,отвечу!

Olga Kras

отрава. санэпидемстанция...мышеловки....если грызуны не нервные особи обоих полов!

Юра Алешко

Завести кошку... или прирученную змею. Серьёзно - так делали в некоторых странах.

Максим Коротя

Кота сибирского заведите,а лучше кошку,не хай маленько ею уриной всё попахнет

Ann Rain

ну есть же специальные отравы всякие...нужно проконсультироваться в магазине)

Елена Беляева

Они уходят от звука ультрозвуковой стир. машинки"Нептун", а потом нужен кот

Людмила Грибовская

да сейчас масса средств, на мелких специальный клей замечательно помогает

Св
Светлана

потравить, кошку завести...и еще есть способ, но пахнуть будет...рассказать?

Вячеслав Аксенов

Ну, самое кардинальное решение - это пожар... А так можно кота завести...

Жанна Жукова

сейчас много выбора обратитесь в спецотдепы и заведите хорошую кошку

Алла Киркижова

это очень сложно, но возможно! в магазинах множество отрав и капканов

ОК
Ольга Коробейникова

тут или кошка крысолов поможет, или клей специальный для ловли мышей

Lenk@ Penk@

сало поджарить и положить в банку.мыши туда залезут а обратно никак

Наталья ***

никогда не сталкивалась с подобной проблемой. может существуют яды

Эльвира Гараева

поговорить мысленно с лидером. предкпредить. и наладить ауру дома.

Boris Savitski

Кошку заведите. Вон наша киса ни одного грызуна в доме не оставила!

Галина Фадеева

толченное стекло с едой какой нибудь смешать и разложить по углам

Павел Шелудько

есть специальный аппарат звуковой мыши слышут бегут недорогой!))