Ал
Алексей

sprashivalka.com/7802009 а почему вот эта мордатая гнида не на фронте .. почему за этих гнид воюют русские?.. они хотели быть в рф так почему эта блядь здесь а не на фронте?

Ответы
Стас Васильев

Ну так то русские воюют не за гнид, а за амбиции президента ни скажу какой страны. Я русский и поверь, что на меня и на мою родину ни кто не нападал. Ну бывало раньше, гвардейцы и силовики на студентов и старух. Щасвроди бы все, зашугали всех, спокойно.

Стас Васильев

Но пасаран!!!! ))) мы их забобрим...

Ал
Алексей

🤝 мы уже победили .. но дураки этого еще не поняли

Стас Васильев

От то и пугает, сто у этих идиотов не хватает ума понять, что они идиоты..

Стас Васильев

Замкнутый круг. Тем не менее у меня к ним нет сочувствия. А вот так...

Ал
Алексей

и у меня.. если бы они не занимали высшие гос посты в России

]~
]~[∆¢Tя

Ну ты надо понимать тоже не в окопах землю ешь, а точно так же на мягком диванчике зелкаешь телевизор. Так может не будем говорить кому и куда

Ал
Алексей

так я .. в отличие от него за войну и не топлю смекаешь.. сучка?

]~
]~[∆¢Tя

Смекаю что ты утырок с каких-то хуев возомнил себя в праве решать что кому делать. Или может записываешь за всеми? А ты кто есть господь бог? Лежишь яйца чешешь вот и чеши дальше и не вякай.

]~
]~[∆¢Tя

Ну хоть знаешь кто ты есть. Кстати воняешь знатно аж глаза слезятся

Ал
Алексей

я знаю кто ты и я это озвучил

]~
]~[∆¢Tя

На диване лежа яйца теребя, очень хорошо и ясно знаю все про всех я. Чмо ты за три копейки в базарный день. Фууу, даже в душ после тебя захотелось

Геннадий Смоляков

Ну он такой же Донецкий, как Я испанский. А то что русские безропотно идут на погибель… виноват в этом только Барак Обама

Геннадий Смоляков

Обама в Питере все парадные обосцал

Геннадий Смоляков

Каков негодяй

Антонио Гареев

Боитсч, что пока он булет там, ты будешь здесь с его женой.😂😅🤣😂😅🤣🤣

Konstantin Leytan

Да это тролль путлеровский а проще пидор купленный

Konstantin Leytan

Я его в ЧС сразу...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вы на морду гляньте. Типичная хохлятская харя.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И это с языка сняли. Давно должен быть в Лефортово, а далее... Стенка

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Чем занимается путинская ФСБ? российские СМИ написали, что Путину, оказывается, за две недели до событий в Курске КГБ Беларуси докладывали об подготовке нападения, но никаких серьезных мер принято не было…

Ал
Алексей

умные люди всегда на одной волне

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Противно, что до плебса не доходит. Все те же грабли.

Ал
Алексей

неимеет значение .. переключим канал и все будет ок

Евгений Андреев

Путин сказал, что только по контракту берут.

Ал
Алексей

так пусть идет по контракту и денег получит

Евгений Андреев

Может, у него с деньгами и без контракта всё ништяк?

Вы
Вынега

Не благонадежный он, видно же

Чи
Чин

война дело добровольное

Ал
Алексей

дааа значит помощи им не надо было??

Андрей Лапин

абсолютно иагитаторы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Эта гнида у меня в чс

Георгий Клинцов

У него гангрена.

Арбузный Ихтиандр

Он и мне грубил

Ал
Алексей

типичный путриот из новороссии