Лю
Людмилка

Кожен Щастя шукає своє ,тільки доля усім нам пророчить???

Ответы
Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Андрей R@

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным

Сергей Фокин

Неужели хохлов это так волнует. Мне кажется для хохлов высшее счастье лизать жопу Европе и Американцам. Вкусны для хохлов экскременты Запада, как западет так западет. Но когда говна наедятся едут в Россию жизнь ощутить.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Кожен щастя зазнати б хотів, Тільки доля своє всім пророчить. ... . Хто шукає на світі скарби, А хтось істину завжди шукає. Знає істину той, хто любив. Над любов - в світі скарбу немає.

Al
Alexc

кто верит в судьбу - ней же и будет отымет. и так со всеми (и теми кто верит и тем во что верят). лишь вера в себя не приводит к насильственному сексу ...

Cherry Cherry

Отчасти мы сами творим свою судьбу и что-то можем менять, но не все. Например причину смерти.

Джива Атма

Есть Закон Причины следствия ))) Хотите СЧАСТЬЯ изучайте Закон Кармы и ищите БОГА )))

Ни
Нинэль

Ой ти доля – доленька, що зробила ти.Ти моє коханнячко навпіл не діли

Грач Налбандян

Но ведь даже если доля и пророчит, это не значит, что она что то даёт?

Лю
Людмилка

Все может быть

Грач Налбандян

Конечно. Но нельзя сидя на месте ждать чего то, уповая на сутьбу? Иначе так и до старости можно ждать и ничего не добится.

Лю
Людмилка

Хорошо,как скажете

Грач Налбандян

Ну что вы? Я высказываю своё мнение. Не более.

Лю
Людмилка

Спасиба

Кандер

каждый ищет счастье в зависимости от развития своего сознания

Сергій

Так что, смириться с судьбой, сложить руки и ни чего не делать?

Лю
Людмилка

Ясно

Сергій

Я бы сказал наша власть, но от неё толку как с козла молока

Лю
Людмилка

Канешно ,а что им до нас

Сергій

Да, ни чего

Лю
Людмилка

Точно

A@
Alek @

а Вы попробуйте не "свое" искать... совсем другие впечатления..

Лю
Людмилка

Вам виднее наверное не хочу с вами спорить

A@
Alek @

да о чем там нам спорить? когда темы спора нет, то ее не отыскать ))

Лю
Людмилка

Умница, спасиба

A@
Alek @

та на здоровье! я умница-разумница ))

Лю
Людмилка

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Люда, помог бы, но не говорю на Вашем языке,уж извините....

Лю
Людмилка

Спасиба

Анна

Не будеш щасливим нiколи один, а тiлькi зi cвоiм родом.

Илья Сведюк

Учитесь управлять судьбой.а искать ее бесполезно.

Вл
Влудомир

Хүн бүр зөвхөн чадахгүй байгаа хүмүүс эсэргүүцэх

Юлий Пикалкин

долю ми самі вибираємо, а щастя самі створюємо

Лю
Людмилка

Дякую

Ольга Писарева

если сидеть и ждать, доля тоже будет отдыхать

Міша Шамрай

Не хочеться вірити в долю..краще в свої сили))

Лю
Людмилка

І вце також

Вася Піхманець

Як і щастя ! так і долю !! ми сами собі стелим