$Фантазёр$

Смотрел Ютуб показывают люди всё успевают и в тренажерный зал ходить, и правильно питаться из заморских блюд готовят, вопрос откуда они берут на это время? А вы всё успеваете?

Ответы
Валентина Жигалова

Да В 6 встала съездила на велосипеде на огород после обеда сходила на пару часов поплавала на речке позагорала и каждый день ужин готовлю разнообразный А между делами отдых под телик с вязаньем или еще чем нибудь

$Фантазёр$

Замечательно👍

~Восточная Сказка ~

Надо правильно распределять время но все зависит от тог. Кем вы работает и есть ли это время у вас или вы просто свое время убиваете . Я успеваю

$Фантазёр$

Хорошо

Амина

Меня тоже удивляют люди, у которых дома идеальная чистота, а они такие типо - Чем дома то заняться? Сидят себе на диване или чай пьют.

$Фантазёр$

🤔

Жужа Tori

Если кто дельное что расскажет, поделись плиззз- тож этот вопрос интересует сильно…. Как ни пытаюсь никак мне 24 часов не хватает

$Фантазёр$

Это точно

Вера Гудкова

Когда-то больше успевала.Подруга у меня была, она всё успевала, все поражаются, когда всё успевала.

$Фантазёр$

👍

Elena Salope

Всё, включая перечисленное. Нужно уметь расставлять приоритеты и планировать свое время.

$Фантазёр$

Вы правы Елена

Надежда Борисова

Это было бы смешно, если бы мы все успевали- значит не работают, а живут за счет кого то

Надежда Из Сибири.

Доброе утро)

$Фантазёр$

Доброе утречко надежда из Сибири

Надежда Из Сибири.

Доброе утро, дорогие друзья! Как погода, как вообще житуха в такую жару?

$Фантазёр$

Свежо пока с утра солнечно😁👍

Надежда Из Сибири.

А у нас и с утра было жарко уже

Ми
Михаил

Так у них это все их работа.... Если не работу не ходить легко и готовить и тренажерку

$Фантазёр$

👍🍉

Натка М_Мак

Я тоже могу пару раз снять себя в спорт и с пп блюдами и говорить, что все успеваю)

$Фантазёр$

🤣👍

Шагарьян Хайретдинов

фигня

Уник

не всё к сожалению и не всегда, но чтоб успевать знаю что надо жить по режиму

$Фантазёр$

👍

Уник

надо вставать пораньше

$Фантазёр$

Ага

Уник

воот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это блогеры, сняли сюжет и свободны. Деньги сами капают за их бред на ютубе.

$Фантазёр$

А ты не блогер?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Но знаю таких и парочку стримеров.

$Фантазёр$

Хорошо

Ан
Андрей

Видимо работа у них такая, с9 до 5. А потом и тренажерка и блюда заморские,,,,

$Фантазёр$

Наверно

Сергей Горталов

Всё успеваю. Мне же не надо в тренажёрный зал и "заморских блюд" готовить.

$Фантазёр$

👍

***

пашу как лошадь - это спорт зал, и обед из люлей - на все время находится

$Фантазёр$

😄👍

Lyusi Mak

Они, наверное в Спрашивалке не зарегистрированы, поэтому и успевают).

$Фантазёр$

😁🤣🤔

Трижды Кот

👏👏👏

Александр Харлов

они еще успевают это все снимать, монтировать и грузить на ютуб ))

$Фантазёр$

👍

Ира Бутенко

Вот на заморские блюда времени не остаётся, бяда прямо....

$Фантазёр$

Зарядку начали делать по утрам?

Ира Бутенко

🤣

Сергей К.

Встать с кровати уже гимнастика!

$Фантазёр$

👍

Сергей К.

😁👍

Хранитель Семени:-)

На них работают те, кто к сожалению никуда не успевает;-)

Zаиц Харофый

Я раньше тоже всë успевал. Я теперь мне лень успевать.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

я на пенсии все успеваю и даже здесь посидеть!😂😂😂

$Фантазёр$

👍🍉