Леди Мила

🖼 🖼 Красота исчезает из нашего мира, потому что мы живем так, как будто она не имеет значения?

Ответы
Алекс Венцель

Да уж. В нашем небольшом городе построили целый квартал многоэтажек из чёрного камня. Такое ощущение что это тюремные казематы. Даже страшно смотреть на эти дома, а как в них люди живут непонятно.

Леди Мила

Вот, вот... У меня сразу депрессия начинается

Николай Дубровский

Бизнес... Леди - бумажки решают всё... 😞 Щас перебьют, отравят или утопят большую часть и всё будет нормально... так думает престарелое и больное мировое правительство... 😞

Леди Мила

😢да, все верно

Николай Дубровский

Да... так! все всё знаем и живём... 😁

Леди Мила

а что мы можем?

Николай Дубровский

Идиоты... 😞

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ведь учатся на курсах архитектуры и в каждом городе есть должность главного архитектора. Если их учат ЭТОМУ, то дела наши плохи 🤔

Леди Мила

👍архитекторам такую цель поставили

Сергей Пастухов

Мир хижинам. Война дворцам!
А Вы наверное мечтаете что наждому жильцу с нижнего фото кто-то построит по индивидуальному замку?

Леди Мила

бред идиота.👎🐐💩

Сергей Пастухов

Это наверное доказательство к Вашему утверждению?

Леди Мила

нет, это ответ на твой комментарий

Александр Жданов

другие времена, другие нравы. Все имеет свою цикличность. Уверен, что со временем и от коробочек уйдем.

Леди Мила

а я не уверена

Александр Жданов

уйдем! Будут многоуровневые дома с вертолетным площадками и верандами для отдыха...

Старый Волчара

разучились строить, да и спрос в резервациях большой на жилье, некогда красоту разводить)

Леди Мила

верно

Евгений Андреев

В стиле индастри тоже есть своя красота-сурово-сдержанная и минималистски-неброская.

Леди Мила

🤔

Евгений Андреев

Как сказал Карбюзье- красота в целесообразности!

Дмитрий Карпов

Ну вот это вот, на нижней картинке.. Тоже по своему красиво. Урбанистический пейзаж.

Дмитрий Карпов

Ну хорошо, пусть не пейзаж. Назовем это портрет маленького человека в большом городе. Так лучше?

Леди Мила

как то депрессивно

Дмитрий Карпов

Все зависит от точки зрения. И правильного названия.

Влюбленный В Жизнь)))

А сколько фашиская ваша армия таких красоты на Украине? Хоть бы помолчали бы гниды

Леди Мила

Заткнись, мразь.. Вспомни Донбасс, подонок

Влюбленный В Жизнь)))

Во во как правда тут же оскорбление))

Леди Мила

ты известный провокатор.. тебя здесь уже большинство ненавидит... Что же ты на сайте жопу протираешь? Иди, воюй!

Влюбленный В Жизнь)))

Вес мир вас фашистов не на видят

Леди Мила

не весь мир, а только " запад".. да и то, боятся, мрази.. А сам то ты кто? почему вы все прячетесь за картинками? Боитесь, суки?

Вадим

Мы слишком доверились ей в том,сто она спасет мир....Она ,,устала и ушла,,

Игорь

Просто человеческая жизнь перестала иметь ценность в человейниках.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ал
Алексей

Не как будто, а она реально теряет для многих всякое значение.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Alex Dark 🇷🇺

ну в человейнике наверно грустно, у меня из окна горы видать

Леди Мила

завидую... но это не людских рук дело

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вот вот..и я думаю об этом.. урбанизация..это страшно..

Леди Мила

👍🤷‍♀️☹️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Все кричат что запад это хрень...но..у них сохраняют старое...и новое не на костях строят...как ни странно..у нас всё сносят ... лишь бы выгодно...

Леди Мила

да, ты прав

Марго Беккер

Ну почему сразу *Мы*? кааждый за себяя...😉

Марго Беккер

В чём?

Леди Мила

Вы же ближе к Финке, вам визы дают.

Марго Беккер

Сейчас Там всё изменилось..Туристов-даже с границы заворачивают и не впускают в Финку ..Пропускают только с Видом на жительство..

Леди Мила

Я знаю.. Но тогда все было проще

Марго Беккер

аа тоо я не знааю🤪

Иван Егоров

Нет практичности, и Люда много стало

Иван Егоров

В из Твери. Интересно. И как там жизнь то?

Леди Мила

Нормально.. как и везде.

Иван Егоров

А пословица: муж в Тверь, жена - в дверь. Это как то связано с вашим городом?

Леди Мила

Не знаю.. я то уже в Твери живу

Иван Егоров

Ага, понятно. Мужу не нужно покидать Тверь

Леди Мила

Вот именно!😀

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё спешим) Индивидуальности нет!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас, в Царском Селе не исчезнет!

Леди Мила

Все построено прежними поколениями

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Правда разрушено войной, но всё потихоньку восстанавливается.

Се
Сергей

🖼 Не бывал, не знаю...

Вера Гудкова

У нас красивый микрорайон.