Алена А

Поймала букет невесты... К чему бы это?😉

Ответы
Алексей Сергеевич

Лента новостей в одноклассниках:
Катя : - Я букет поймала на свадьбе!!! УРА!!!
пользователь Максим удалил Катю из друзей
пользователь Саша удалил Катю
из друзей
пользователь Сергей удалил Катю из друзей

Jo
Jordon

Алёнушка это ни к чему, это просто поверье))), просто оно летел в твою сторону.... чтобы что то было к чему то, нужен труд, нужно знакомсво, общение ну и так далее)))

Сергей Андреев

Может все просто к тому, что вы самая добрая, самая умная и самая красивая.. Кто знает? Ведь дело вовсе не обязательно в букете 😇

Алена А

Ой...😊

Сергей Андреев

Не думайте, что все дело в букете. Может Вы их еще не раз поймаете. Просто вы на самом деле и есть такая, вот букеты и липнут 😆

Алена А

Приятно то как))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня как то друг в командировке ночную бабочку на трассе подобрал. Так он от нее потом такой букет словил, не дай боже.

Алена А

😏это уже совсем другая история))))

Музыкальный Кот 🐈

Та да)))

Алена А

😊

Ал
Александр

)))Вот же разные букеты люди ловят

Музыкальный Кот 🐈

И не говори)))))

Aleksander Jakovlev

Ну...если уже замужем,то...к подозрительным взглядам мужа. Если не замужем,то к куче вопросов "Когда свадьба?" )))

Алена А

😄👍

Георгий Ламбоцкий

реакция и координация движений хорошая, радуйтесь. или вокруг разумные женщины, которым удалось увернуться.

Алена А

😄

伊达尔·拉蒂波夫

Как правило поймав букет невесты для женщины выйдет замуж она но в вашем случае встретите любовника

Алена А

Добрый вы))))

伊达尔·拉蒂波夫

Да я такой

Юлия Яковлева

Подружки невесты из состава волейбольной команды два часа не давали упасть свадебному букету))

Алена А

😄

Антон Рощин

Ну всё Алён,завтра приедет к вам принц на белом коне и будете вы жить долго и счастливо))))

Алена А

Приехал уже семь лет тому назад))

Антон Рощин

Ой,простите,я не знал))))

Алена А

😄 прощаю))

Антон Рощин

Ну слава тебе Господи))))

Алена А

😄😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

это хорошо, что букет. я вот поймал кактус, падающий с подоконника. Вот это впечатления!

Алена А

Кактусы очень красиво смотрятся, но не в свадебном букете))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну почему? надо ввестиновую традицию

Алена А

Вводите, и запатентуйте)))

Алена А

👍

Геннадий

А нахрена? Как молоко пить, так всем колхозом. А как коров ........, так мы с завхозом.

Алена А

Пипец!!!

Геннадий

Точно. И без букета невесты всё будет хорошо.

Александр

Ебанутся...Теперь ты выйдешь замуж ,и все мои мечты о сексе с тобой канут в лету?

Алена А

Пипец!!!!!!

Александр

Да милая.Я тоже возмущен до крайности.

Тигра Уссурийская

На свадьбе подруги девушка такой букет поймала, что все венерологи ахнули))))

Алена А

😊

Дина Муртазина

значит будешь оруженосцем невесты-букет её носить за ней будешь 😄 👌

Ольга

А у меня не получилось) наверное к лучшему)) и вы на лучшее надейтесь))

Алена А

Спасибо)

Ольга

💐

Эдмон Эфенди

Тебе не обязательно ловить его и так выйдешь замуж с такими данными

Алена А

Я уже замужем))

Эдмон Эфенди

Это хорошо

$$$Принц$$$

Случайный случай , видимо ты его пыталась поймать всеми способами ))

Эдмон Эфенди

Тебе не обязательно ловить его и так выйдешь замуж с такими данными

Ал
Алекс

ОЙ!! лучше бы ты его не ловила!!! 😳 Как то....одна поймала..... 😣

Жан Поль Бельмондо

к геморою на всю жизнь))) перестаньте лечится цветами и травами))

Алена А

😄