Farrukh Murodov

как бросить девушку, если она угрожала совершить самоубийство если я этого сделаю?

Ответы
Надежда Полякова

Шантаж-безрассудство,поговорите с ней по доброму и ,если это не ваш человек,расставайтесь и не идите у нее на поводу. Среди моих знакомых, когда то очень давно был аналогичный случай, девушка всеми правдами и неправдами,заполучила себе хорошую партию(в т.ч. прибегала и к такой уловке,как в вашем случае), а позже,после прожитых вместе много лет,ушла от него, нашла еще лучше. Это такой психотип женщин(мое мнение).

Ольга Плотникова

Посоветуйте девушке обратиться к психиатру. Поговорите с ее родителями. потому что нынешняя молодежь ни к чему не приспособлена.Просто убедите ее, что она не Ваша половинка.Что у нее все впереди..А Вам потом не жалеть .........Видно она Вас сильно любит..... и , наверное, еще очень молода... Пока Вы ее не убедите, не оставляете!!!!!Иначе будете жалеть всю свою оставшую жизнь!!!!!!

Анна Миронова

Очень печально что нынешнее девушки готовы на самоубийство, они так пытаются удержать парня. Но в конечном итоге либо парень все таки с ней останется, либо все же уйдет. Но я бы записала ее к психологу. Не один раз сталкиваюсь с таким случаем. Не считаю что это нормально

Анна Мойлонен

МОЛЧА, человек который грозится, никогда этого не сделает. Ну а если это и произойдет-это её выбор. Жизнь дается один раз и как её прожить каждый выбирает сам. Это моё мнение, а вообще сколько людей, столько и мнений.

Майя Петрова

Просто уйти, она взрослая, сама отвечает за свои поступки. Вы за её самоубийство не будете нести ответственность. Обычно такие люди только угрожают и это шантаж. Слишком себя любят, чтоб на самом деле убить себя.

Елена Трухановец

не родился еще тот человек из-за которого можно лишить себя жизни ты уверен? а если это шантаж? насильно мил не будешь порыдает и другого найдет, но а если она дура, тогда найди ей замену срочно!

Jana Turkadze

нужно поговорить с ней, объяснить - с вами она не будет счастлива, (т.к вы ее не любите) и что она обязательно найдет свое счастье! Постараться хотя бы на первое время остаться с ней друзьями....

Татьяна Шиняева

Фаррух бегите от такой девушки подальше и быстрее...она шантажистка и какой смысл с ней быть ,если она больная на всю голову...????.нет такой причины ,чтобы сводить счеты с жизнью из за кого то....

Ao
Aoо

Вы попали. .М-да. ..конкретно попали. ..вот и найди себе человека на свою голову . Если бы можно было знать наверняка тех ли мы людей выбираем и те ли нам люди нужны ,было бы проще и без проблем

Farrukh Murodov

точно)

Ло
Лора

Ну от такой точно надо уходить,иначе она всегда будет этим шантажировать ,просто уйти и больше не встречаться ни при каких обстоятельства,но перед этим надо поговорить по хорошему

Наталия Печуркина

а зачем вам такая девушка-манипулятор? ей придется жить свою жизнь самостоятельно... или вы хотите остаток жизни её ненавидеть? или испытывать вселенское чувство вины?

Мария Дайнакова

если человек угрожает этим, то он не сделает этого никогда! Человек, который склонен к суициду лишит себя жизни и никогда никому того не скажет, прежде чем это сделать

Людмила Васько

это очень сложно сказать надо сперва успокоить и поговорить что не устраивает её надо хорошо послушать её внимательно послушать потом спокойно окуратнаообьяснить

Надежда Радионова

Просто уйти это её выбор не бери на себя, когда человек угрожает, это уже болезнь, а не любовь, человека надо лечить. Объясни, что чувства прошли

Лю
Люцифер

Взять и бросить. За рание предупредить родителей , ее , ну и удачи тебе , а она либо чуть больная ( депрессии ) хз) либо отличный манипулятор )

Жанна Павлова

НАДО ЕЙ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ ТАК ЧТО Б ОНА ПОНЯЛА ЕСЛИ ОНА УМНАЯ ОНА ПОЙМЁТ А С ДУРЫ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ СПРОСА НЕТ ПУСТЬ ВЕШАЕТСЯ

Людмила Юферова

Сходить вместе с ней к психологу ,потому что это не здоровая тема с её стороны .так как насильно не возможно влюбить себя

Елена Тульчинская

Не совершит.А если она нездорова,то все равно совершит...ну ,скажем ,из-за малейшего вашего невнимания к ней.Ноги уносите.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

разрулить эту ситуацию и уйти и извлечь урок из этого--так как просто не бывает--видимо много обещали и не сделали

Ендурин 15

расскажите ей что у вас есть семья и 9 прекрасных мальчуганов. вы об этом только что узнали а они хотят алиментов