Наташенька

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным?

Ответы · страница 12
Фанис Губайдулин

И деньги потерянные с удовольствием, тоже не считается потерянным.

Зина Процив

Время, проведенное с удовольствием считается Счастливым временем.

Евгений Ильич Бочай

Удовольствие получили значит все не зря? Или осадок отрицательный?

Сергей Ахрем

Так же время проведенное с друзьями, не засчитывается в срок жизни.

Валерий Емельянов

если оно потеряно, то потеряно. хотя потерянного времени не бывает

Pe
Perfect

Никакое время не может быть потерянным.Ведь эта часть нашей жизни.

A3
Anonim 31337

а если оно чему-то уделено, оно считается уделенным или удаленным?

Кайныш Кучумова

Время оно идет своим чередом, ему все равно как вы "свое" проводите

Евгения Хлюстова

оно не потерянное а приятно проведенное или с целью затраченное 🙂

Сергей Крушенко

А удовольствие с потерянным временем считается удовольствием? :-))

Григорий Глинский

Время потерянное....А при каких обстоятельствах это уже не важно....

Дарья Бутина

время с удовольствием нельзя потерять, его можно только провести

Александр Зай

Если с удовольствием, то время не потерянно, наоборот увеличенно!

Роман Соколов

КОГДА ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!?НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА О ЧЕМ,В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ...

Ирина Ефросинина

не считается временем. Влюблённые часов и... далее по Грибоедову)))

Чеширский Кот

ктото теряет !а ктото находит ! но время уходит уходит уходит !!!((((

Юрий Антипенко

Ну это небесспорное утверждение, хотя каждый вибирает для себя...

Сауле Муканова

Конечно Будем терять лишь с удовольствием Оно время и так уходит

Константин Ли

время, проведенное на рыбалке, в жизненный стаж не засчитывается

Алексей Кудряшов

с удовольствием время не теряют, с удовольствием время проводят!