Наташенька

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным?

Ответы · страница 3
Максим Милютин

Думаю что любой человек стремится к удовлетворению (удовольствию своего Я) так почему достижение цели должно быть потерей времени

Татьяна Грищенко

да конечно же нет. Хотя чаще вспоминаешь время, потерянное зря. а вот проведённое с удовольствием где - то в укромном уголке памяти

Алия Куртаева

Если было удовольствие, значит человек это делал осознанно. Стало быть - время было использовано с толком, во благо себе и другим.

S[
Smok [Joker]

потерянное время-это время зарезервированное на какое нибудь запланированое действие и невыполненное. я считаю, что потеряно

S[
Smok [Joker]

Можно поступиться делами в свое удовольствие, но дело не будет сделано )))

Ma
Marina

конечно это так...на рыбалке, например-время останавливается...в хорошей компании-молодеем...с любимым человеком-время вспять

Евгений Богданов

Если постоянно спать, то сон уже не в радость. Если постоянно терять время с удовольствием, то теряется всякое удовольствие!

Мансур Абреков

Не со всем удовольствием. Ну то есть, есть удовольствие которое может считаться потерянным. А есть настоящее удовольствие.

Мила

Конечно....есть и настоящие и приятные удовольствия.

Владимир Ефимов

Удовольствие удовольствию - рознь. Одно может быть от результата творчества и созидание, а другое от процесса деградации...

Ольга

🤔Верно...удовольствие разное!

Сергей Лебедев

Время не проведешь и не потеряешь...Нам его не хватает, мы гонимся за Временем, убиваем Время...А оно медленно убивает нас 😎

Маргарита Осипова

Время проведенное с удовольствием и есть правильно проведенное время. Уровень сознания определяет наши удовольствия.....

Ербулат Сын Субтая!

вы же сами говорите"потерянное" с удовольствием,время проведенное с верой,надеждой и любовьюи,не считается потерянным!

Геннадий Вороненко

Любишь,ты, удовольствия в жизни? Тогда не теряй времени,ибо удовольствия это кусок ткани,из которой состоит наша жизнь.

Андрей Ладыгин

Вы кому-то отчет пишете о проведенном времени? Тогда чаще проводите его на рыбалке - оно в счет жизни не засчитывается.

Андрей Ладыгин

Ой, а вас мало уважают :-))) любой набор для наращивания ногтей богаче моего набора крючков, мормышек, блёсен и даже гаечных ключей с отвертками 🙂

Мила

Андрей...это же все для ВАС,мужчин....а вот рыбалка...действительно....отдых....В красивом снаряжении....в лодочке..в цветочках.....СИМПАТИЧНООоооооо!!!!!

Андрей Ладыгин

Для нас??? Вы считаете, что мы ВСЕ ценим невероятные ногти, не говоря обо всем другом??? :-))) Ну не совсем так, я бы сказал... просто это ценят определенные люди, для которых это всё делается... остальным важнее, чтоб человек был ХОРОШИЙ. А такому можно и рыбалку комфортную устроить, и ногти простить :-)))

Мила

:D)))))) Андрей....согласна с вами ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

Андрей Ладыгин

🙂 вот как... редко, но бывает такое...

Антон Сонаев

нет, если ты понял что оно потерянное значит ты на правильном пути..... Можно даже кислород отрицать, но без него никуда.

Владимир Волков

Всегда происходит его потеря. Даже при выходе ихз электрички. Пошел на выход в последнюю дверь, а надо было в первую.

Sergey Tretyakov

Нет конешна. Эта эгоистично но людям нужно получать от жизни удовольствие иначе зачем жить? ради работы? не смешите

Надежда Синицкая

Бредятина какая! Всегда есть выбор - дело или удовольствия. А если делом занимаешься с удовольствием - так счастье!

Виктор Молчанский

Вот и я так в молодости жене говорил...Когда ночь в карты играл или с друзьями в сауне парились...или пьянствовали...

Али Чуков

удовольствие не имеет отношения к сделаным большим делам которые могут сыграть большую роль в дальнейшей жизни.

Дмитрий Шипинский (Минск)

удовольствие всегда плюс, время всегда минус. да и по англицки spend тратить -проводить(проводить время -терять его)