Наташенька

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным?

Ответы · страница 8
Андрей Васильев

Время не может быть потерянным, оно прожито, хоть в удовольствие, хоть с болью.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Можно всегда найти массу оговорок , чтобы ЛЮБОЕ время потерянным не называть !

Галина Климина

оно величина не постоянная, за пазуху не засунешь, так что теряйте на здоровье

Я Просто

Не считается! Так как это не потерянное время, а проведенное с удовольствием 😉

Ведающий.

В вопросе подвох. Не потерянное, а проведенное с удовольствием))) привет Лена!)

Ел
Елена

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным! - это изначально было утверждение Володь

Валерий Зубарев

Если вам надо в жизни получать только удовольствие...для меня....не приемлимо...

Александр Петрухин

Само собой. Так-же и время проведенное на рыбалке не учитывается в счет жизни!

Ирина Гаевская

Почему же тогда оно потеряно? Оно проведено!! Это же с удовольствием,не жалко!!

Mike Corvinus

Время-вообще нужно ьтратить на всё позитивное как можно больше. жизнь-одна же

Ыв Пыв

Можно потерять время хоть с пользой хоть без, но однозначно ты потеряешь его

Тамара Тамара

да. С удовольствием потерянное - это не потерянное... А потерянное с пользой...

Виктор

Время нельзя потерять, это можно сказать только в отношении времени к людям.

Сергей Волынец

в самом начале ошибочка. Время проведенное с удовольствием, а не потерянное.

Оксана

ну оно потеряно с удовольствием поэтом оно не потеряно, а приятно проведено

Ян
Яна

нет конечно.я считаю,что потерянное время-это которое ты проводиш на работе

Евгений Волков

считается считается) наши часики тикают и отчитывают время до нашего конца(

Ирина Носкова

Оно потеряно в удовольствии, разве это потеря. Это воспоминание блаженства

Людмила Житору

Если с удовольствием, какая же зто потеря?! Что же тогда зачем все остальное

Светлана Воробьева

конечно, Вы же получили удовольствие, а значит заряд положительной энергии

Ирина Сердюкова

удовольствие не может быть потерянным. Продолжение времени приобретённое.