O X A N A

«Хороший вкус — это когда вам кажется, что у вас дурной вкус. Дурной вкус — когда вы думаете, что у вас хороший вкус». (с) А у вас - хороший вкус?😎

Ответы
Keeper

Когда-то давно в одном городе управление культуры на время ремонта переместили в управление сельского хозяйства. У вахтера со вкусом явно был порядок, он объяснял всё просто и доступно: "Идите прямо. Там, где заканчивается сельское хозяйство, начинается культура".

O X A N A

Замечательный ответ!

Александр Себихов

Никогда об этом не задумывался - считаю это бессмысленным занятием, поскольку у каждого человека СВОЙ вкус... То что нравится представителям одних наций достойным, у представителей других наций может вызывать брезгливость...

Shlooz Shlooz

Не очень хороший вкус в прямом смысле. Как только мне начинает казаться, что я понимаю, как организовать цветовые пятна в колорите, тут же начинаю делать фуфло. И так происходит постоянно. И подозреваю, что не только у меня.

O X A N A

Да, чуйка есть не у многих

Shlooz Shlooz

Чуйка то есть. Но ее неполучается никак оформить в какую то закономерность:)

O X A N A

Я Вас понимаю.

Ви
Виктор

Часто слышал, что о "вкусах не спорят" , но "в спорах рождается истина". Как в таком случае определить у кого "хороший вкус", у кого "плохой"?

O X A N A

Точно не в спорах)

St

Смотря в чем... Что касаемо одежды, то очень даже неплохой вкус. А вот в выборе некоторых людей, так похоже, что вкус отвратительнейший.(

O X A N A

Кисло-сладкий?))

St

Кисло-сладкий? Хм... нет, могу сказать только про послевкусие. Такое... солено-горькое.

Наталья Габерт

Не уверена,не всегда действует то - о чём Вы сказали! Всегда стараюсь чувствовать на подсознании-это помогает!!!

Sniper In The Night-Степан

нет. я вообще не заморачиваюсь этим. ношу то что мне нравится, стригусь когда считаю нужным, ем то что вкусно

Валентина Десятова

Хороший вкус- это комплекс этических и эстетических категорий!!! Они либо есть , либо нет!

Та
Татьяна

раньше свекровь говорила, что у меня нет вкуса. а я думаю- появятся деньги и вкус будет.

Ярослав Ропецкий

А НАС РАТЬ как говаривал Алеша.Пусть говорят главное чтоб не били.🌹

Ярослав Ропецкий

Я не помню,это возростное.Я многое стал забывать.Не мучайте еще разок условьте.🌹

O X A N A

Ладно, тогда каждый свой пьёт) Догоняйте)

Ярослав Ропецкий

Вот так всегда (((((((🌹

O X A N A

🤗

Серый

Конечно. А кто-то может про себя сказать что у него плохой вкус?

Владимир Тунгусов

Вам кажется, что дурной, а на самом деле он хороший, я пробовал.

Андрей Хрисанфов

У меня нет своего вкуса. мне его привили на журфаке и во ВГИКЕ

Ва
Вадим

да как укушу кусок колбасы и думаю какой у меня хороший вкус

Александр Петрович Кудрявцев

есть замечательная поговорка НА ВКУС НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Александр Фролов

У меня самый хороший из всех самых хороших вкусов на свете.

O X A N A

Кисло-сладкий?

O X A N A

А я только что рассадила перец чили))

Александр Фролов

А что, они вместе баловались?

O X A N A

Тесно стало)

Александр Фролов

Ну и правильно, пусть посидят в одиночестве, подумают о своём поведении.

O X A N A

Только так!

Валерий Дягилев

На вкус и цвет товарища нет . (любимая поговорка людоедов)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Глупости.У меня хороший вкус и никто не сказал обратного.

Андрей Ерёмин

Ем всё, что шевелится и пью всё, что горит. Это какой вкус?

O X A N A

Прекрасный)

Константин

Своему вкусу я доверяю больше чем чужому мнению о вкусе.