Таша Мишина

Наконец-то я поняла, почему женщина в костюме медсестры так возбуждает мужчину! Да потому, что он подсознательно считает, что у нее есть спирт!!!

Ответы
Вера Савченко

А может, он знает, что чем-то, да болен))) И подсознательно надеется выздороветь

Александр Данилин

точно..где костюм?

Таша Мишина

Я же говорю - У МЕДСЕСТРЫ! )))))))

Александр Данилин

ты все медсестрам отдаешь......эх спиртику бы

Ольга Боровикова

Ёпт...точно)))

Таша Мишина

Я долго думала, глядя на медсестер)))))

Ольга Боровикова

Уже поняла))) А я и думала, куда ты пропала...

Таша Мишина

Решила понаблюдать за своими пациентами, так сказать, изнутри)))))

Ольга Боровикова

Охо...ты врач? А я, ничтоже сумняшеся, решила что ты сотрудник МВД или юстиции) Хех...облажалась с выводом, айяй))

Таша Мишина

Ты не облажалась, я психотерапевт и работаю именно в системе МВД, провожу обследования и экспертизы всяких криминальных элементов. А тут сама попала к ним под нож, вот и лежала, отдыхая и наблюдая.....

Ольга Боровикова

Таша, вот честно...круть. Горжусь таким знакомством, пусть и виртуальным

Таша Мишина

Спасибо, ты мне тоже очень нравишься!

Владимир Червоный

В яблочко!

Таша Мишина

У меня было время в этом убедиться)))))

Владимир Червоный

Но! Спирт для дезинфекции тарелочки! ... а на тарелочку .... штук хоть пяток "ЗАВАРНЫХ" или похожих. Обожаю!!!

Таша Мишина

Лакомка! А я-то подумала......

Владимир Червоный

Неееее, не пью и всех призываю! не хочу никого обманывать. На свой день рождения может и потяну, так, грамм 20!