Твоя Душа

Моя жена — очарованье! Господь, спасибо за жену. Она — небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое — она... мне голову свернет! (А вы при украшаете действительность для своих женщин? Или правда не видите в них недочетов?)

Ответы
Homo Pongo

Думаю, чтобы жить было не очень тяжело, просто необоходимо несколько приукрашивать действительность. 🙂 И не только для жены... 😉

Твоя Душа

Хорошо)

Homo Pongo

А, вот, минусы и плюсы её характера надо знать лучше своей женщины, чтобы быть всегда на шаг впереди и вовремя пресекать попытки пойти нетуда... 😜

Твоя Душа

Ну это уже ваша мужская мудрость срабатывает) Это хорошо)

Homo Pongo

Женщины, старики и дети, это такие существа, которые ещё или уже плохо себя знают, поэтому, надо всегда находиться где-то поблизости, чтобы в случае чего, одним прыжком оказаться рядом и спасти их от себя самих. 🙂 В то же время, нельзя нависать всё время над ними, чтобы у них было ощущение абсолютной свободы... 😋

Твоя Душа

Гениально, вы безусловно правы)

Homo Pongo

Сам знаю. 😝

Alex Thunders

я льстить вообще не умею толком ... но вам советую фотосет за 2500. моя любимая организовывает. если интересно то дам вам ссылки

Твоя Душа

Здорово, вы любимой работу ищите))

Alex Thunders

у нее хватает клиенток. просто подумал почему бы мне тут не упомянуть об этом))

Твоя Душа

Девчонки и мальчишки!!! У нас тут есть человек который хорошего фотографа знает ( а это редкость!) Обращаемся!))

Alex Thunders

прогадал. вы ведь не в МСК ...прошу прощения

Твоя Душа

В Москве? За 2500? Рублей?) Так это халява))) Все в Москву на фото сеты!)

Варфоломей Warlockovich

Зачем? Видим, если что не так, можно и нужно сказать или прозрачно намекнуть)

Константин Шакиров

недочётов полным-полно у всех, главное это в "дочёты" превратить)))

Петр Иванов

украшаем конечно, что сложного в этом, а сколько радости у нее

Твоя Душа

Спасибо за это) От лица всех женщин)

Андрей Попов

Они прекрасны ! Этого хватает ! А остальное не важно !😂

Идущий К Горизонту...

А попробуй не приукрасить... Порвёт, как свинья фуфайку

Георгий Макаров

Хм. Сложно сказать. Кому-то приукрашал, а кому-то - нет.

Юрий Лaрин

а зачем понижать самооценку у любимого человека

Сергей Медведев

А вы когда едите мороженное кусаете или лижете?

Твоя Душа

ложкой ем!

Сергей Медведев

Ну вот видите - у вас третий вариант ответа. Идентично и касательно ответа на аш вопрос.

Твоя Душа

Ну ладно)

Сергей Медведев

А так всегда в жизни - из двух выходов ты непременно выбираешь третий - самый фиговый.

Твоя Душа

Меня мой выбор устраивает!)

Сергей Медведев

Ну это пока...

Muto Osman

Вижу недочеты )) но все же люблю ))

Серик Болатов

у меня 3 очарований!!!!!!!

Твоя Душа

Жена и 2 дочки?)

Серик Болатов

Дочка и две Жены у казахов так принято!!!!!!!!

Твоя Душа

оу

Серик Болатов

Третьей,будешь?

Твоя Душа

нет!)

Серик Болатов

На нет,и туда нет!!!!!!!!

Sk
Skorpion

жену хвалит нельзя

Твоя Душа

почему?

Де
Дед'уктор

Я честный)))

Твоя Душа

Т.е. ты скажешь правду и обидешь свою зазнобу?)

Де
Дед'уктор

Я её не назову зазнобой, если она мне не будет нравиться. А если у нее есть недостатки, например, на правой щеке ))) (шучу), то и я не Рики не Мартин)). Тут вопрос не в красоте. В какой-то симпатичносии, обаянии, привлекательности. Если женщина мужчину влечёт, то она для него красавица!

Твоя Душа

Понятно) За строчку из Сплина, отдельное спасибо)