Улыбашка Фарфоровый

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И т

Ответы
Вл
Владимир

как познавательно, но я не верю в существование адама и евы, тем более в существование бога

Анюта Бондарь

и тогда ева сказала:-а мне ещё от него детей рожать)))

A*
Alex@ * - Грека

))))))))

Марина Дубинина

Я не сказочник может другие что и придумают

Илья Рагузов

у меня сейчас голова не варит закончить ))))))

Светлана Григорьева

Отсюда вывод - мужчины вы безумны! 🙂

Улыбашка Фарфоровый

И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Светлана Григорьева

Теперь по кустам вы бегаете с умыслом!))))))

Улыбашка Фарфоровый

С добрым, исключительно добрым 🙂

Светлана Григорьева

)))))да, как говорится - спасибо подарку от Бога!)))))

Слава Хамракулов

Бохохульствуешь сын мой...

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

И что же дальше?)))

Улыбашка Фарфоровый

И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Жибек Мунатаева

😄 посмеялись

Улыбашка Фарфоровый

И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Улыбашка Фарфоровый

почему-то не прописался весь анекдот

Лёшка Пирогов

и т ... и чё?

Улыбашка Фарфоровый

И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Татьяна Морозова

а дальше?

Ia Kurtanidze

a dalshe reshil bog i mozgi dat adamu chtob ves edem ne obosal)))

Татьяна Морозова

почему то я так и подумала))))))))