Omurbek Aidarov

Что вам важней семья или карьера?

Ответы
Любовь Волкова

обе состовляющие жизни важно необходимы, но как распоряжается человек своим временем, уделяя больше или меньше внимания определенной сфере, зависит только от него...

Ольга Лучик:)))

СЕМЬЯ! Все последствия карьерного роста испытала на собственной шкуре... Хорошо, что вовремя расставила все приоритеты...

Татьяна Сергеевна

зависит от поставленных приоритетов, для меня семья важнее карьеры, есть и те для кого работа на первом месте)

Зульфия Сабирова

Пока дети маленькие,то семья,а когда они вырастают и уже особо в тебе не нуждаются,задумываешься об обратном)

Rita Muljakov (K)

Важно и то и другое сын мне вожнее ,но именно для его я и хочю сделать её чтобы его другие дети не обежали

Зоя Прудникова

Каждый решает для себя сам. Но важнее семья. Жаль, когда понимаешь это слишком поздно

Ну Вот!))))

Размер моей груди сказал, что мне и дома будет зашыбися)))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Самоенко

все важно. но надо понимать очередность. что фундамент, а что мансарда...

Алена Юра

Хорошая семья всегда поможет и услышит тебяЮ даже остепенит в карьере.

S. O.s.

что же за вопросы сегодня, Важнее семья, но карьера тоже нужна и важна

Алина Хасеневич

семья,карьера не будет ждать тебя дома и помогать,когда трудно!!

Валентина

конечно семья и карьера же тоже для семьи,иначе зачем она нужна

Gulnoza Shabaratova

моё удовлетворение самой собой - желательно, в обоих ипостасях

Айгерим

Важней кончно семья, но чтоб содержать семью, нужна карьера..

Лилия Гришина

Семья. Но я хочу на работу, чтоб отвлечься от семейного быта

Аленка Нестерова

семья, карьера не обнимет ночью и детки от нее не появятся

Omurbek Aidarov

Счастье вам любви дружной семьи

Аленка Нестерова

Спасибо большое! и вам огромного счастья ))

Genki Desu

Как говорила Мерлин Монро -" Карьеру ночью не обнимешь"

Наталья Нет!!!

семья! но уверяю это можно сочетать, было бы желание !

Вера Соломенникова

без карьеры создать семью трудно,так что важно всё

Эльвира Валитова

Семья. Но и высокооплачиваемая работа не помешает.