Ко
Космонавт

Приеольно. В Дании выпустили энергетик со вкусом мужской семенной жидкости. Девочки, хотите попробовать?

Ответы · страница 2
Людмила

ну пусть и пьют его в Дании

Lady Butterfly

Спасибо. Проблевалась))

Lady Butterfly

Лучше похожу толстой)))

Наталия Савелиева

а ты сам то пробовал? ну как понравилось?

Елена

Лучше натурпродукт))))

Елена

😉

He
Helena

Фуу, нет, конечно 🤮

Alla Lala

пробовал что ли?😄

Ко
Космонавт

Вам так интересно? У меня много интересного для вас

Alla Lala

много фантазий? ))))

Ко
Космонавт

Ни одной фантазии. Одни малоизвестных многим факты

Alla Lala

ФАКТЫ ТВОИХ ФАНТАЗИЙ??😳

Славянин

идиотизм рулит

Λακσμι

Идиоты.

Ру
Руфина

Ты уже?

Ко
Космонавт

Я вас поздравляю с прошедшим вашим праздником, с Международным днем престарелых. С праздником вас!

Ру
Руфина

Спасибо! Странный у тебя праздник...

Ко
Космонавт

Я конечно знаю, что ты русский плохо понимаешь. Поэтому вот вам перевод на мову. Я ВАС вітаю з минулим вашим святом, з Міжнародним днем людей похилого віку. Зі святом вас!

~L
~Eva Lansca~

Бррр....

Светлана

🤮

Светлана

Совсем датчане охренели... То с жирафа кожу при детях сдирают... то еще какую-то хрень придумают...

Ми
Милана

Фу

Ко
Космонавт

Я ещё белый чай люблю. Он очень бледный, но очень ароматный и вкусный. Кофеина там меньше.