Валентина

Как пьет жираф?

Ответы
Alexander Pehotskih

Да...серьезный вопрос....вроде уже пьян в стельку , а в желудок еще долго поступает алкоголь...так и до интоксикации можно допиться....

Dmitriy Ityanin

Он плачет и пьёт свои слёзы, с утконосом кстати делится, утконос по мнению учёных вообще не пьёт, а впитывает воду через кожу!)

Dmitriy Ityanin

Зависит от того что спросите! Знаю много и много где бывал. Вот если бы Умка покрасил свой нос в белый цвет его вообще нашли бы или он был бы медведь-невидимка?

Валентина

Смотря где бы искали. В снегу конечно навряд ли

Dmitriy Ityanin

Конечно в снегу, чего ему у меня в средней полосе делать? Апофеоз: видел крота перееханного машиной. Печаль конечно, но он разве не для того под землёй должен сидеть и червяков кушать? Зачем вылез? Он всё равно не видит!

Валентина

Он видит просто очень плохо. Не успел разглядеть

Dmitriy Ityanin

Вот Вам ещё парадоксальные вещи: крокодил выжил, а динозавры все вымерли, его Бог благословил на бесконечное плавание? Как так слона можно не взлюбить, чтобы ему хобот поставить вместо обычного носа? Ради душа? Так приди там разгони всех туристов и принимай душ нормально ты же большой и сильный. И куда вечером уходят слоны? У них собрание партии что-ли происходит или они готовят какую-то диверсию человекам?

Дмитрий Брунёв

Страшно смотреть как :))) чаще всего воду с листьев собирает, но иногда пьёт из речки, и тогда начинаются чудеса акробатики.

Костя Кузнецов

наклоняет голову, берет губами шланг, потом запрокидывает голову и втягивает через шланг жидкость из емкости

♂М
♂ Мальчик ♂

👇 👇 👇
🖼

Наталья Попова

Очень просто- расставляет свои длинные ножки как можно шире и наклонаяется над водой и пьет.

Виктор Агафонов

набирает в рот воды и задирает вверх голову, но он напивается листвой, которую скушал

Android

Обыкновенно. Очень широко расставляет передние ноги нагибает шею к воде и пьёт......

Валентина

Именно

Android

😜 👍

Кирилл Евтюхов

элемпентарно: передние ноги выставляет в распорку вперед и наклоняет голову

Ке
Кент

Погружаясь в воду с головой, чтобы вода сама лилась вниз по шее ( условно)🤣

Sasha Pogorelkina

Так кто ж его то знает. Ладно встречу обязательно спрошу у него.

Валентина

Ок

Алексей Вторушин

передние ноги максималрно в стороны развигает и наклоняется

Николай ...

а как он разговаривает??какие при этом он издаёт звуки?

Даниил Извеков

он листьями питяется, у которых и так влаги навалом

Stuff-R 2.0

После того как шутку поймёт, сразу выпивает до дна.

Sergio

Вот так: 🖼

Сергей Богатов

С чувством,с толком,с расстановкой.А вот как спит?

Георгий Ламбоцкий

с удовольствием. пока по горлу течет - вечный кайф

Федор Тиханов

Заходит в воду пока вода в рот сам не польется. ))

Галина Татаринова

Ой!! Утонет!!

Федор Тиханов

Он же на дне стоит. )

Валентина

А если нет такой глубины?

Федор Тиханов

Присаживается на корточки. )))

Не Выясняй)

Передние ноги расставляет по шире и нагибается

Валентина

Да

Не Выясняй)

Что да? Я не спрашивал верно это или нет. Я утвердительно ответил)

Валентина

Верно