Один Я

Вещи которые нам жалко выбросить - хлам.
То что не хватило духу выбросить родителям - винтаж.
То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.

Ответы
Зоя Пищелко

ну не выбрасывайте свой хлам ! когда не будь он станет антиквариатом! а насколько мне известно антиквариат ценится !!! ну по крайней мере повеселите внуков а если повезёт то и правнуков !!!

Ксюха Хрипко

у меня есть вещи которые еще со школьных времен у меня висят ,или которые не новые но они всегда в моде будут актуальными я бы хламом их не называла бы ведь мода возвращается

Наталья Радченко

Прям сегодня про это передачка была... Оказывается, что старше 50 годочков - то и есть антиквариат! Вот же дед с бабкой! Не оставили нифига!!!

Yakub Mustafa

самый любимы человек тот, которого ты ненавидишь, а он тебя любит, а самый ненавистный тот, когда его любишь, он тебя ненавидит

Alexis Probabilistes

Все новое-это хорошо забытое старое, выкидывать не стоит, всегда найдутся люди с золотыми руками и сотворят чудо.

Кто Я?

Есть конечно, хламом набитая антресоль. Полный погреб -винтажа, битком набитая смотровая яма-антиквариата

Галага Арагонская

хотя в любой момент мы можем выбросить все , что нам не надо в нашей жизни...просто не знаем об этом....

Светлана Остапущенко

Вывод ясен. Как бы только удержаться хлам не выбрасывать, чтобы внукам антиквариат достался?

Элечка Тынчерова

Тогда получаеТСЯ НАМ НЕ НУЖНО ничего выбрасывать, когда-то и наши вещи станут антиквариатом

Альфия М-Г

интересная мысль, значит если не выбросить свой хлам, когда-нибудь станет антиквариатом?

Маргарита Булгакова

.... ага и дождемся пока хлам не станет антиквариатом.... и вот тогда РАААЗБОГАТЕЕМ!!!)))))))

Наталья Борисова

я сегодня как раз выбросила дас... а лет через 20 внучек скажет, ну ты бабка дала)))))))))))))

Ирина Новосельцева

А так,на всякий случай,как и диплом о высшем образовании,а вдруг пригодится:) 🙂 🙂

**
***********

не переживайте, придет время и тем же антиквариатом станите и вьі, да и все мьі

Светлана Романова

Ну да,для кого-то хлам,винтаж,антиквариат.Для меня таких вещей не существует.

Галина Руденко

Вполне. Только что-нибудь выкину из хлама, сразу становится нужным ))))))))))))))

Олег Галущак

1- привязаность к вешам! 2-память о чем-то! 3-редкость, чем меньше - тем дороже!

Александр Эбергардт

так что наш хлам -через полвека превратится в винтаж или антиквариат ...

Татьяна Соколова

У нас половину балкона занимают вещи "которые могут понадобиться". Пф.

Евгения Герасимова

Вывод: Ничего не выбрасывать, внуки будут обеспечены антиквариатом)))