В Темноте

Что то у меня такое подозрение, что любой человек счастлив в каком то своем особом состоянии, которое не нравится никому из окружающих))))) Так ли это?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Люди тянутся к свету..
Люди делятся счастьем.
люди вообще склонны делиться всем
НО обязательно есть кто то, кто прячет, закрывает и не дает списать!
даже если вариант не твой

Юр
Юрий

Почти. Но это не счастье, а состояние личностного комфорта. Счастье - более глобальное чувство.

Н.
Нея ...

Мало того, что не нравится, так тебя ещё хотят переубедить, что ни чего ты не счастливый)

Евгений Брунеткин

Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив!... да и пофиг

Юлия Пак

Если оно ни достигается особыми препаратами, то пусть будет счастлив.

Ирма Лаева

система в равновесии часто раздражает неравновесные системы ))

В Темноте

Ничего себе профессорская теория))))

Ирма Лаева

скорее, философская

Аленький Цветочек

У каждого свое счастье или зона комфорта.

Алина Я))

Тебе не кажется,можешь не креститься 😀

Е. К.

Болею, радости особой не испытываю

Милота))

Для каждого свое счастье .

В Темноте

Рад за тебя)))

Милота))

И я радая..))

В Темноте

Ты мне нравишься))))

Милота))

Правда?

В Темноте

Канешно))))

Ка
Калипсо

Почему ты так думаешь?!))

В Темноте

Так думаю)))

Юл
Юла

Да и пусть)

Ту
Тутя

😂😂😂

В Темноте

Смешно тебе)))

Ирина

не так

Беатрис

Не так

Елена

Так)