Евгения Самсонова

🖼участие и забота главное?

Ответы
Eduard

Да, коты так благодорят хозяев. Мне моя приблудная кошечка тоже каждый мышку приносила...но сама тут же и сжирала))

Евгения Самсонова

Молодец какая

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Заботится о Маме)))Красавчег)))))Рыжий блин,у меня их три было,а сейчас вот это чудо в перьях)))🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Грустная шутка....На несколько млн человек пошутил((((((

Евгения Самсонова

Печально конечно но надо жить дальше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я смотрю в этой стране печально за всех,но....Ипотека и офис дороже того,что 60млн человек отдали жизни за то болото в котором мы сейчас квакаем...

Евгения Самсонова

Их надо уважать и помнить и жить дальше так как зачем тогда мы живём

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну как зачем-у нас новый Вождь всея Руси))))Ему будем жопу теперь лизать...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А мой неделю назад принëс белку, задушеную. Но ещë тëплую. Понял что мышей Я не ем, хоть шубу сшить))

Евгения Самсонова

Добрый какой

Евгения Самсонова

Белочку жалко

Warlock

.. У меня такая фигня почти каждое утро под порогом.. !!.. И у меня кошка.. Коты ленивые..

Warlock

.. У меня кошка.. И теперь уже два ретривера.. Хоть и временно . но приятно..

Евгения Самсонова

Сколько пушистиков и как ладят?

Warlock

.. Покемоны или гремлины ??..

Евгения Самсонова

Все вместе

Warlock

. Лохматки не помешают....

All Марк

Хороший заботливый кот. "Был бы у меня такой кот, я мож и не женился бы никогда" 😄

Евгения Самсонова

Ну вот а кот где то сидит и грустит 🤣

All Марк

Да моя кошара вон тоже вечно сидит и грустит. А у неё всё есть: и хозяин любящий, и корм, и в лакомства и игрушки. А сколько кошку не корми а она всеравно в сторону кота удерет)))

Евгения Самсонова

Ну кому что

All Марк

Ага, нам вакцинация - им стерилизация! Вот и будет "каждому своё"

Евгения Самсонова

Е спорю каждому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой прежний спаниель встречал меня с работы и клал мне косточку на колени.

Наташенька

Ай, умничка какой! "Подкрепись! А то шляешься весь день где-то...не евши!")))

Евгения Самсонова

Даааа искал чем порадовать весь запыхался

Олег

🖼ммм. Китайская кухня? Смотрите, новый вирус не выпустите.

Илья

Я по началу подумал что это кошачья лапа, типо сумка дырявая

Евгения Самсонова

Ну ничего бывает

Сергей Л.

Оо и у меня так было, на ступеньки дома положил мышку!

Евгения Самсонова

Приятно было

Сергей Л.

Конечно, заботливый кот, пришлось отдать ему сосиску!

Евгения Самсонова

Делиться хорошо

Андрей Андрушевский

🙂 Это диетический обед.. Для похудения - однозначно

Евгения Самсонова

Ну что поделать ц меня нет дачи и север Карелии не все растет

Андрей Андрушевский

понимаю..

Андрей Андрушевский

https://rum.hotmo.org/get/music/20200104/Duby-kolduny_-_Ne_nado_pechalitsya_67852343.mp3

Игорь Пономарёв

Зараза.... сосиску сожрал, только кашу оставил...🙃

Игорь Пономарёв

Видимо о твоей фигуре заботится.....🙃

Евгения Самсонова

Да ладно

Игорь Пономарёв

Блямс.... точно... иначе бы и кашу сожрал......😂

Vlad Berezin

Он поделился в Вами самым ценным, что у него было.

Ге
Георг

Привет!!!...давненько не видел тебя!!!...как жизнь?

Евгения Самсонова

Здравствуйте живём

Ге
Георг

Еще раз Женя скажешь мне на Вы.....я себе волосы вырву на голове (((...

Ге
Георг

Будешь автором моей прически без волос...будет совесть тебя грызть до конца дней твоих

Евгения Самсонова

Ну судя по тому что сейчас происходит жить нам не долго

Ге
Георг

Знаешь сколько я наслушался про этих концов света!!!...живи и ничего не слушай!!!

Николай Костров

Кот, в доме главный, вот и проявление - Заботы.

Евгения Самсонова

И прекрасно

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Сергей

Нет ничего "главного"... Коту - "респект"!...😑

Лиса Патрикеевна

Какой заботливый кот,чтобы еще похвалили!

Евгения Самсонова

А то как же

Изя Поцман

Если-б меня так любили - был бы счастлив....

Евгений Юрьевич

мой заботливее!)))сразу в кровать несёт...)

Ви
Виктория

чудесный зверь. такие жерви ради вас

Евгения Самсонова

А как иначе любовь же