Что доводит вас до мурашек ?😉

Ответы
Я Счастливая

Прикосновения любимого человека

....Любовь Дама, Дама...

секс.

Олег Емельянов

Так пугает?

....Любовь Дама, Дама...

Олег,я пошутила....(это не мой ответ)ко мне зашла подруга я ей прочитала этот вопрос,она мне и ответила,(я даже не в курсе кто его задал,М или Ж)

Олег Емельянов

Нет,но вопрос действительно,вернее ответ интересен.Мы же в большинстве своём привыкли смотреть на близость мужчины и женщины как нечто грязное,порочащее нас.А ведь это далеко не так.Близость,истинная близость рождает только нежность к тому с кем ты близок.Ведь этот человек,мужчина или женщина не имеет значения,отдаёт тебе себя целиком.А значит он доверяет тебе себя.И это нужно ценить.

....Любовь Дама, Дама...

я здесь не буду отвечать....ты прав.сто раз...

Олег Емельянов

Я тебя понимаю.Поскольку сам не люблю когда другой читает мои письма заглядывая мне через плечо.Мне у Высоцкого его стихотворение,не люблю,самое любимое.

....Любовь Дама, Дама...

так перейди в личные....я тебя зову,зову ты не реагируешь..