Радуга Рада

"Человек который верит в сказку,однажды в нее попадает."Сергей Королев. А Вы верите в сказку,в чудеса?

Ответы
Th
Theodore

Один умный человек написал, как люди делают открытия и технические разработки. Это скорее вопрос веры. То есть человек верит и потом добивается результата.

Алексей Гаспарян

Конечно! Все,что когда-то казалось сказкою,стало реальностью. 🙂

Кот. Просто Кот.

утверждали космонавты и мечтатели...)) пожалуй, скоро зацветут..))

Ка
Картошка-Астроном

нет Но верю в то что баба Яга грозилась съесть сказочника)

Gzeslaw Zdanowicz

Да не поверите))))))))))🙂 я в сказке живу))))))))))))))))

Татьяна Стручкова

Верю. Живу как в сказке, чем дальше тем страшней.

Александр Шмелёв

Вера в себя-всё что у меня осталось в мои 64 года

Alexandr Kalikin

....ХМ....мне не надо...я сам творю когда нужно...

Николай Ушаков

Мы рождены, чтоб сказка стала былью!

Виктор

Верю. Но не попадаю почему то.☹️

Николай

Мы все живем по сценариям сказок !

Радуга Рада

Которые нам рассказывали или читали в детстве?

Николай

Да . Можно даже видеть как многие живущие люди внешне похожи на героев сказок и комиксов .

Радуга Рада

Значит детям надо читать добрые,мудрые красивые сказки!Сейчас на них и на молодежь очень сильные негативные влияния через СМИ,фильмы,комп игры с насилием,убийствами,упырями,вампирами.Нет добрых мультиков и фильмов-сказок которые были у нас и приобщали нас к добру.Даже игрушки теперь в виде всяких монстров ,роботов,чудовищ.Чуть не с пеленок родители их к гаджетам приучают своим примером.Мало общаются с ними душевно,потеряна связь с природой у большинства людей ,особенно в городах и со своей душой связь потеряна у многих.

Николай

Обычно что интересно родителям , то будет интересно и детям !

Сергей Сергей Журавов

Королев попал в немецкую сказку...

Владимир Тунгусов

Да. уже две свои сказки написал.

Радуга Рада

Добрые сказки?)

Владимир Коваль

Особенно в сказочные истории

***Геннадий Булатов

(странный вопрос) Конечно.

Ва
Валентина

Нет .

Скромница

Уже слабже,чем раньше..))

Св
Светик.светлячок.......

Верю))

Радуга Рада

Замечательно))

Св
Светик.светлячок.......

Не уверена))

Она

Да)))

Радуга Рада

Замечательно))