Ви
Виктория

Кто знает. как ухаживать за растением кофе?Купила кустик в магазине.

Ответы
Лора

у меня то же было кофе, дома, даже цвел и плодоносил, но климат квартиры для него суховат и света все же маловато, облетает, страшным становится , а так ничего особенного, поливать-не переливать, опрыскивать и подкармливать регулярно

Ви
Виктория

спасибо.очень ценный совет.А облетает.это времено сбрасывает диству,или облетает растение,когда умирает?...

Лора

у меня оно и зимой зеленое стояло, вот я и говорю о том, что сухо ему, влажности мало , поэтому и листья сбрасывает, страшное становится , опрыскивайте почаще ,особенно когда батареи включат

Елена Островская

Мне два раза подруга дарила. Я так заботливо ухаживала, что переливала воды. Когда загнулся во второй раз , она сказала: "Тебе только рис выращивать!"

Ви
Виктория

то есть поливать нужно умеренно? сколько раз в неделю

Елена Островская

Два вполне достаточно

Ви
Виктория

спасибо

Родион Корнев

Кофе - очень нежное растение , которое требует особенного внимания . Так что Вам лучше открыть википедию .

Ви
Виктория

то есть вы любите подруг жены?..не пняла...

Родион Корнев

Вы не правильно меня поняли . У нас с женой осень много друзей и подруг , которых мы всех любим и уважаем . А о пошлости здесь и не было и речи .

Ви
Виктория

еу молодец тогда!Вы счастливый человек

Родион Корнев

Вот с этим я соглашусь то, что я счастливый человек . Все желаю быть счастливыми .

Ви
Виктория

ок!

Валера Казиев

Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ И ЖАРИТЬ ЗЕРНА А ВОТ КАК УХАЖИВАТЬ НЕ ЗНАЮ НО МОЖНО УЗНАТЬ

Ви
Виктория

спасибо

Валера Казиев

НЕЗАЧТО

Авдей Мотоциклетов

каждый день его нужно поливать потом кровью и слезами кенийских детей

Григорий Звенигородский

Кофе не для Российской погоды. У нас климат для него не подходящий...

Григорий Звенигородский

Извините, что не помог.

Ви
Виктория

спасибо и на добром слове

Григорий Звенигородский

Спокойной ночи, сладких снов.

Ви
Виктория

спасибо

Ramsay Bolton

Аспирин жидкий добавлять и почаще воду менять

Ви
Виктория

спасибо

Ramsay Bolton

не за что

Алексей Шутов

Мы тоже купили.Поливаем и подкармливаем!

Алексей Шутов

Фирма сад чудес"РАДУГА"

Ви
Виктория

откуда?

Алексей Шутов

В цветочном магазине купила она.

Ви
Виктория

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Олег Долгожданов

Лучше бы кустик конопли. Профита больше))

Владимир

Как за цветком на подоконнике.

Ви
Виктория

спасибо. а что делать осенью и зомой. солна то не будет

Владимир

поставить в теплый угол и обставить светильниками

Ви
Виктория

спасибо

Владимир

рад помочь

Ви
Виктория

спасибо

Глеб Крымский

Привет Ставропольчанке !

Ви
Виктория

привет. это админы группы шутят

Глеб Крымский

Вы уже мне об этом пятый раз рассказываете .. Исправьте .

Ви
Виктория

и выисправьте

Игорь L

привет. прикольно

Ви
Виктория

на что?

Игорь L

на листике похоже)

Ви
Виктория

похоже на что?

Игорь L

на листья)

Ви
Виктория

судя по фотографиям в интернете.да.и магазин компетентный.где покупала кустик

Александр Куликов

Давай его сожрем))

Ви
Виктория

еще только листики

Александр Куликов

Ну листики...

Игорь Лазаревич

Поливайте чаще))