Ви
Виктория

Кто знает. как ухаживать за растением кофе?Купила кустик в магазине.

Ответы
Лора

у меня то же было кофе, дома, даже цвел и плодоносил, но климат квартиры для него суховат и света все же маловато, облетает, страшным становится , а так ничего особенного, поливать-не переливать, опрыскивать и подкармливать регулярно

Ви
Виктория

спасибо.очень ценный совет.А облетает.это времено сбрасывает диству,или облетает растение,когда умирает?...

Лора

у меня оно и зимой зеленое стояло, вот я и говорю о том, что сухо ему, влажности мало , поэтому и листья сбрасывает, страшное становится , опрыскивайте почаще ,особенно когда батареи включат

Елена Островская

Мне два раза подруга дарила. Я так заботливо ухаживала, что переливала воды. Когда загнулся во второй раз , она сказала: "Тебе только рис выращивать!"

Ви
Виктория

то есть поливать нужно умеренно? сколько раз в неделю

Родион Корнев

Кофе - очень нежное растение , которое требует особенного внимания . Так что Вам лучше открыть википедию .

Ви
Виктория

понятно.но уже добрые люди поделились подробносятями ухода и ошиттьками.прошедшие на своем опыте.А вам спасибо.Лучше быть разносторонне развытым,и общаться с людьмичем с википедиями,Википедии выручают по работе разве.

Ви
Виктория

спасио.вам бы хорошую подругу или жену,

Родион Корнев

Вы знаете у меня жена есть . И с подругами тоже все хорошо . Все мы дружим очень крепко и любим друг друга .

Ви
Виктория

то есть вы любите подруг жены?..не пняла...

Родион Корнев

Вы не правильно меня поняли . У нас с женой осень много друзей и подруг , которых мы всех любим и уважаем . А о пошлости здесь и не было и речи .

Ви
Виктория

еу молодец тогда!Вы счастливый человек

Родион Корнев

Вот с этим я соглашусь то, что я счастливый человек . Все желаю быть счастливыми .

Валера Казиев

Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ И ЖАРИТЬ ЗЕРНА А ВОТ КАК УХАЖИВАТЬ НЕ ЗНАЮ НО МОЖНО УЗНАТЬ

Авдей Мотоциклетов

каждый день его нужно поливать потом кровью и слезами кенийских детей

Григорий Звенигородский

Кофе не для Российской погоды. У нас климат для него не подходящий...

Ви
Виктория

ну в горшке хоть как цветочное растение будет расти

Григорий Звенигородский

В квартире наверное будет расти.

Григорий Звенигородский

Тогда и ухаживать надо как за цветком.

Ви
Виктория

да.только знать какчасто поливать и чем удобрять его

Григорий Звенигородский

К сожалению я больше знаю про картошку, чем про кофе.....

Григорий Звенигородский

Спокойной ночи, сладких снов.

Ramsay Bolton

Аспирин жидкий добавлять и почаще воду менять

Алексей Шутов

Мы тоже купили.Поливаем и подкармливаем!

Ви
Виктория

здорово.а чем подкармливаете?

Алексей Шутов

Я точно не знаю нужно у своей спросить.

Ви
Виктория

хорошо.спросите и наиишите

Алексей Шутов

Фирма сад чудес"РАДУГА"

Алексей Шутов

В цветочном магазине купила она.

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Олег Долгожданов

Лучше бы кустик конопли. Профита больше))

Владимир

Как за цветком на подоконнике.

Ви
Виктория

то есть. чем то особым удобрять нужно?

Ви
Виктория

спасибо. а что делать осенью и зомой. солна то не будет

Владимир

поставить в теплый угол и обставить светильниками

Глеб Крымский

Привет Ставропольчанке !

Ви
Виктория

привет. это админы группы шутят

Глеб Крымский

Вы уже мне об этом пятый раз рассказываете .. Исправьте .

Игорь L

привет. прикольно

Ви
Виктория

да. без плодов.но листики обалдеть.красивые зеленые

Игорь L

главное - листики?

Игорь L

вот на что вы ведетесь)

Игорь L

на листике похоже)

Игорь L

на листья)

Ви
Виктория

судя по фотографиям в интернете.да.и магазин компетентный.где покупала кустик

Александр Куликов

Давай его сожрем))

Игорь Лазаревич

Поливайте чаще))