Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От каких трех вещей не откажется ни один мужчина?

Ответы
Александр Романов

А хочешь, звёздами с
тобой я поделюсь?
Я их собрал сегодня
ночью на ладошке…
Ты мне не веришь? Зря.
Нет, нет, я не смеюсь,
Их много у меня, как
ягодок в лукошке!
Мне одному их столько
- вовсе не к чему…
Ведь одному, они
совсем не греют душу.
Ты снова, вижу, мне не
веришь? Почему???
Ну, хорошо, я объясню,
а ты послушай.
Я эти звёздочки на небе
собирал,
Лишь для тебя одной,
мне вечер, вдруг,
напомнил-
Достать звезду тебе я с
неба обещал,
И вот…своё я обещание
исполнил.
Прими же их! Они так
были холодны,
Но для тебя одной, их
сердцем я согрею…
Прости, что днём, пока,
те звёзды не видны,
Но я зажгу их точно!
Знаешь, я сумею!
Почувствуй в них тепло,
они уж горячи.
Пожалуйста, не обожги
свои ладошки…
Возьми их у меня, и
просто помолчи,
Не бойся этих звёзд,
они малы, как крошки.
Я маленькими сделал
звёзды для тебя,
Чтоб ты смогла их
удержать в своей
ладони.
Но в них любовь живёт
большая от меня,
И верю я, ты в той
любви теперь
утонешь ..

Андрей Андрушевский

=)))))
- Дети, кем бы вы хотели стать?
Маша - бухгалтером
Петя - трактористом
Вовочка - сексопатологом!
- Вовочка (а саму аж в краску бросает), а как ты себе это представляешь?
- МарьВанна, посмотрите в окно - видите две барышни идут с мороженными. Одна его кусает, а другая лижет. Как вы считаете - какая из них замужем?
- ... хм.. Наверное которая лижет..
- МарьВанна, замужем та, у которой кольцо на безымянном правой руки.
А такие как вы и будут моими пациентами
=)))) Привет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и всю жизнь проспишь.

Андрей Андрушевский

этдааа... а если мало спать, то она может оказаться короткой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И если много спать. тоже.

Андрей Андрушевский

времена такие- много вряд кто спит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может кто -то и спит.

Ал
Алексей

Притча в форме анекдота.Молодой лейтенат женился .Но после медового месяца пыл молодожёна не угас.Ну не даёт жене роздыху ни днём,ни вечером.Что делать?Пошла она к командиру полка и объяснила ситуацию.Вызывает ком.полка лейтенанта к себе.-Вы назначаетесь старшим по разгрузки вагона с углём.
-А сколько личного состава?
-Вы один...
И пошёл лейтенант выполнять приказ.Вечером уставший приплёлся домой.
Жена:-Есть будешь?
-Нет.Е@ться,е@ться и спать....))))

Сергей Золотов

От всего можно отказаться, смотря как прие..ёт. и от секса и от еды. От детей отказываются. Когда здоровья много - пьют водку, курят и т.д.(отказываются от здоровья) когда здоровья не осталось - отказываются от водки.

Vyacheslav Maltsev

Анекдот почти в тему вспомнился:Вовочка спрашивает у отца
— Что такое деньги?
— Деньги это все! Это коньяк, такси, девушки…
— А когда денег нет?
— Тогда ситро, метро, и… твоя мама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу. Он начинал тем, что делал лимонад и продавал своим близким в три дорого.

Vyacheslav Maltsev

Как в фильме "Трудный ребенок". Комедия такая была в начале 90-х. Первые 2 части интересные, дальше фигня. Там тоже 2 девочки-близняшки всем такой лимонад продавали самодельный. И папаше своему в том числе. А он гордился, какие они предприимчивые. А мальчонка, герой фильма хулиганистый был, в общем на его проделках весь юмор этого фильма и построен. Короче он им написал в лимонад. И все кто его пили смешно кривлялись и т.д. Это же американский фильм. И юмор там соответствующий.😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подозреваю, что Рокфеллер из вредности делал то же самое.)))))

Vyacheslav Maltsev

ну да. Сам в свой лимонад писал и продавал его потом. Большим успехом пользовался сей напиток из-за его уникального привкуса. Вот он и разбогател. Но секретный ингредиент так и не выдал никому.😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне нравится, они так ревностно оберегают свои рецепты всегда. И только русские сразу разбазаривают всему свету, если что то изобретают в этом плане.)))

Юрий

От принятия решений... не всегда, но если он от них откажется это уже не мужчина... От соперничества ... полностью никогда не откажется... иначе опять же... От амбиций наверное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ!

Armen Avanesov

Если речь идет о вещах,значит ли это что женщин и любовь можно исключить? Это очень важный аспект, но тогда что остается - еда, соревнования, развлечения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Armen Avanesov

😉✌️

А*
Александр *************

1 заглядывать под юбки , я возможно какой-то огранниченый мужик но больше одной причины это я не знаю ! а пиво футбол это для ёбнутых фанатиков

А*
Александр *************

😘ты не подумай ))) мужик когда идёт ,он не котролирует свои глаза ))))без обид пока жена по затылку не даст .очнулся ты моя любовь и все такое ,всё происходит в незапно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пфф, я тоже на мужчин смотрю и чё. Глаза мне завязать

Perfect Hit

Ну если он "мужчина" и вопрос конкретно о "вещах" ... то от швейцарских часов, итальянской обуви и билета на чемпионский бой по боксу .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот зачем часы, когда есть мобилка?)))

Perfect Hit

МужЫкам не нужно )) им и в мобиле не нужно , у прохожих спросят время . На барматуху себе сэкономят ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А кому нужно?)

Perfect Hit

Мужчинам нужно . Они же себя уважают .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть так.)

Грейсвандир

может, когда он не один - от трех и не окажется, но когда один - сможет отказаться ото всего)... кроме того, что вам странным покажется)

Наоба Вашидома

хотел уже было дать несколько разноплановых ответов...) но пришёл к выводу, что таких вещей, обобщающих, вероятно, не существует...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый за себя пишет. Вы же не можете за всех знать

Наоба Вашидома

но Вы именно этого от меня и хотите ))

Алла Толстова

вопрос философский и можно по разному ответить, но от женщин мужчина ждёт: великодушие, достаточность и знания (бытности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ! 🌹🌹🌹

Борис

Как говорил один мой преподаватель - до безвыходного положения мужчину могут довести три вещи - водка, карты и женщины. )

Борис

))

Andrey Savin

возраст сильно исказит любой ответ, хорошо поесть в любом возрасте, как и авто, мот, а вот с женщинами уже тяжелее,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно )

Andrey Savin

большая часть мужчин любят сиськи. 😊

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да отказывается от всего человека единственное чего нельзя отказаться Это от чести наверное от Бога Ну 3 не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты слишком провоцируешь людей на конфронтацию. А это стрелы по энергетике. Энергия удара. Или учись отражать или игнорить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я не прислушался к совету мне был сон чтоб я не дрался ни с кем и не игрался ни с кем А я нарушил и жёстко получил часа 2-3 башка болела сильно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! )Это еще ты со мной не ругался.)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну и слава Богу надеюсь не будем ругаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не будем.) нам нечего ругаться.

Ал
Александр

Хм-м-м..Даже и не знаю, что и ответить. Вроде ничего и не надо) Добрый день. Хотя у вас, вероятно, уже добрый вечер?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброго дня!

Ал
Александр

Спасибки. Всё ли у Вас слава Богу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, спасибо. Все в порядке.

Ал
Александр

Ну вот и хорошо.

Стеко Меxicano

я бы не отказался только от одной вещи - понимать женщин, если тебе это доступно, то будет всё остальное

Стеко Меxicano

думаю, что не всё так однозначно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вам так кажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я женщина. ) И прекрасно понимаю себе подобных)

Стеко Меxicano

всё относительно в мире, в том числе и понимание женщины женщиной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и вы сами себя не понимаете. Говорите, что не выносите женской болтовни, а музыку полдня на всю катушку, с тем же бормотанием по сути приветствуете. Говорите, что вам нужен покой, чтоб вас не трогали и без эмоций и не дай бог что то попросить, а потом, когда покой вам создали, ищите Драйв на стороне и там уже постоянные просьбы и покупки это норма.

(◆_◆)

Шашлык. Мотоцикл. Личная жилплощадь. Но могут быть отклонения в виде вредных привычек и разной ебле.

Сяйво ༄࿐

Вкусно покушать и крепко выспаться )))) а вот на счёт третьего возможно проехать с ветерком на авто

Валерка

Поймать золотую рыбку,исполнить мечту любимой женщины,и насладиться её благодарностью. 😕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👍Замечательно.