Yuran

Всех с праздником пасхи. пост закончился. едим яйца с куличами!!!
А есть такие кто не празднует этот праздник?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 те кот.мусульманы будисты итд...только хочу сказать что по правилом християнство не подравляеться примерное как на 1 вого мая или новый год - с праздником, а с ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,а другой отвечает - ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ

Рост

Даже если и не признают его, все равно празднуют - повод хороший вкусно поесть...

Yuran

и такие есть!

Сейитбек Мажитов

Вас также с со Светлым Праздником ПРАВОСЛАВНЫХ! А у нас День Конститутции!

Максим

Я бы не праздновал, но семья празднует. Это скорее как день памяти усобших.

Сергей Бодерлан

пятидесятники, адвентисты, Свидетели Иеговы, мусульмане, буддисты.

Валентина Жилинская

Я тоже всех поздравляю со светлым праздником!!! я праздную!

Александра

да все наверное, празднуют..верующие и неверующие...ХВ)))))

Yuran

больше полусотни ответов что не празднуют. мусульмане будтисты. с ними ясно. есть такие которые простое не признают за праздник. это не важно. бог с ними. во истину воскрес!

Марина, Аня,наташа,оля,

а что вы так фото часто меняете,задавая разные вопросы?

Yuran

не имею такой привычки!христос воскресе!

Марина, Аня,наташа,оля,

друзья у вас остаються прежние.. а фото разное.. просто когда вопрос с подковыркой смотрю кто задал- память видите хорошая...

Yuran

хорошая память это хорошо!я этим похвастать не могу. почему так много имен?

Yuran

понятненько)))

Виталий Грицаенко

Конечно, есть такие. Те, кто не православные христиане.

Леонид Савчук

Да наверное есть , у нас же много вероисповиданий .

Игорь

есть уроды разные неверующие ни в черта ни в бога!

Кл
Клим...

Да конечно же есть......И тебя со светлой пасхой))))

Yuran

христос воскрес.

Кл
Клим...

Воистину Воскреси)))

Откорней Докончиков

навалом, не всех же христовым молотом приложили

Владислав Наумов

Наверно все-таки есть,но я к ним не отношусь

Игорь Резниченко

муслины,атеисты,буддисты и прочие язычники

Макаров Виталий

сомневаюсь - все празднуют даже атеисты

Yuran

мусульмане. бедтисты так не считают!

Макаров Виталий

у них и название другое

Сергей Прокопенко

И Вам Христос Воскресе! ...а я праздную!

Yuran

во истину воскресе!

Суссанна

есть,кто не постится,а празднуют все.

Ле
Лена

я всегда праздную)))) с праздником!!!

Yuran

христос воскрес.

Ле
Лена

воистину воскрес

Галина Извекова

Кто с яйцами и куличами- празднуют!