Игорь

Ромул - великий начинатель Рима, как-то раз сказал своему брату: "А знаешь, Рем, больше всего я боюсь, что..." Чего же он боится больше всего?

Ответы
Super Joke

Хуй моржовый, тебе сказано заткнись, значит пшел на хуй и заткнись!

Все! Точка! Сиди и не рыпайся, мудак-сосунок! Если не понял - начни

читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для пизды,

кроме как изрыгать из себя все наколенное говно, твоя педерастичеаская

душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для

очка в сортире, заебись своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится,

когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!...

Мать твоя - шлюшка грязная подзаборная, а отец твой гоенный бомж-

пиздолиз вонючий, ну и естественно, что у таких говнюков-родителей,

такой выродок как ты и мог выползти иа вшивой лоханки-пизды! А теперь -

читай все сначала!

Александр Щербаков

страх - это всего лишь сила искушения разрушающей-диавольской сущности человека , влекущая людей в бездну ада , во мрак кромешный их собственного греха . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Виктор No.1

Что вот обоснуем мы город, а приедет придурок из Эстонии и сделает парковку в центре города платной

Елена Конкина

А вы уверены, что он это действительно говорил? Что эти фразы не додумал за них кто-то другой?

Настенька Нестерова

прости конечно,но историей я не интересуюсь)я больше по железным дорогам специализируюсь)))

Iiофигистка) 1

Я точно не помню, но по-моему он больше всего боялся поругаться с братом

Мария Дмитрук

У меня есть некие подозрения, что в истории не известно таких личностей

Алексей Батогов

Рёма застрелил Гитлер во время Ночи длинных ножей. За гомосексуализм

ОК
Олег Коробцов

Антонов сказал: "Надо знать кое-что обо всём и всё о кое-чём".

Наглый Нахал

Что ФК"Лацио"(ФК Рима)ни кАгда нИ выиграет лигу чемпионАФ!

Лариса Бочкарёва

Власть власть надо будет разделить. Один убил другого

Ни
Николай

я тогда не жил,и не слышал этих фраз, а ты жил и слышал?

Сергей Бобров

что наступит день, когда ему не на что будет выпить...

Игорь

Забавно)

Виталий Микеров

А великий русский князь разрушил римскую империю.

Галина Фахреева

у меня вопрос к вам откуда вы берете такие вопросы

Елена (Москва)

интересный вопрос, но не знаю ответа, помогите....

Елена (Москва)

ну признавайтесь, какой правильный ответ?!

Игорь

Все очень просто.

Игорь

Комичный ответ, вы сами можете догадаться, если подумаете хорошо.

Елена (Москва)

это связано с какими-нибудь насекомыми или грызунами?

Олег Журавицкий

Не в курсе, однако уверен истории повторяются...

Наталья Тарновская

так Рим и назван в честь Ромула...а спасли гуси...

Любовь Вульвач

Ой, у вас исторические вопросы, я в них слаба.

На
Наталья

Я не подслушивала этот диалог, так что--увы...