Черкес

Дамы и господа! Не успел отгреметь корпоратив новогодний, как уже кидаю новый клич! СОБЕРЕМСЯ ЛЕТОМ НА ПРИРОДЕ С ПАЛАТКАМИ?

Ответы
Ольга Филатова

Сейчас насобираете одних женщин, интерес не большой. Я летом поехала на остров под Тверь, кто в палатках, кто в домиках жил. Исключительно все были парами, мне даже поговорить не с кем было, накормила комаров до сыта, искупалась и уехала раньше времени, вот и весь отдых.

Ольга Филатова

Там столько много комаров, просто ужас какой-то, мне не помогали никакие мази, сама чуть не отравилась, потому что вся горькая была. Надо выбрать такой месяц лета, когда нет комаров и заранее придумать какие-то развлечения, совсем не обязательно тупо сидеть, пить и думать, как весело сидим.

Черкес

Я лично вообще не пью и другим не советую. Так рано и начал тему, чтобы все подготовились и запланировали своё время

Ольга Филатова

Вы молодец.! Может выбрать Вам какой-то активный отдых? На лодках, с какими-то остановками в интересных местах, может какие-нибудь небольшие водопады были или места, где можно в волейбол поиграть, у костра посидеть, неважно что, лишь бы какое-то разнообразие каждого дня. Обязательно будут приключения, если не сидеть на месте. Только вот вопрос-"Где взять лодки?" Пешком много не пройдёшь.

Черкес

Боюсь что с лодками и водопадами будет сложно. Я собираюсь собрать несколько сотен людей и надеюсь каждый останется доволен)

Ольга Филатова

Дай бог, что у Вас всё получится, я пойду спать, завтра рано утром поеду в г. Кашин забирать племянницу с дочкой с лыжного отдыха, позвонили, попросили, отказать не в моих правилах.

Галина Золотарева

Люди идут по свету
Им вроде немного надо :
Была бы прочна палатка
Да был бы не скучен путь....🌲🌺🌹🌲⛰️🏔️🏕️

Черкес

👍👍👍

~Восточная Сказка ~

Арсен!))) тебе что спокойно не живётся?)) если б не ты умерли б честное слово 😊А где планируете?)

Черкес

давай, планируй! буду рад с тобой встретиться!

~Восточная Сказка ~

Постараюсь 😊

Черкес

не расслабляйся! обдумывай!!!

~Восточная Сказка ~

😊у меня мозг даже во сне работает

Угадай 李

Правильно, клич надо заранее, а то пока протрезвеют все, пока клич дойдет)))

Угадай 李

Не с вами, но тоже на природу)

Галина

А что на НГ собирались? Где отчеты, компрометирующие видео и фото?

Черкес

Конечно собирались! И неплохо погуляли!!!

Галина

Не верю! Отчета нет .

Черкес

попробую найти ссылку. сами полюбуйтесь

Галина

Жду

Искорка.

Классная идея))) тока там где мы с палатками, не всегда есть сеть)))

Черкес

Гитара только приветствуется!

Искорка.

Я чур за аптечку отвечаю))) опыт есть,))

Черкес

Так и запишем... врач уже есть!)

Черкес

Большая ответственность на тебя ляжет.

Искорка.

Ну я думаю из тысячи ещё несколько медиков будет, вместе справимся...

Ольга Витущенко

У меня в прошлом не получилось с палатками... ливень был... обидно!

Ольга Витущенко

Да вот так... заводила была я.... а в тот день начался дождь... но мы поехали в другую область и надеялись, что там будет солнце... но увы... дождь нас догнал и в другой области... как теперь мне заводиле доверять??? теперь все ржут надо мной!

Николай Журавлев

Я - категорически "ЗА"! А всех принимаете? И что для этого нужно?

Черкес

Желание! Голосуйте за место встречи)

Николай Журавлев

Неподалеку от Луховиц МО проводят фестиваль "Нашествие" на Голубых озерах...Место классное

Черкес

Я сам езжу на НАШЕСТВИЕ!!! В этом году тоже поеду в начале июля

Николай Журавлев

Так мы же о встрече "спрашивальщиков"? Я просто место предложил, как вариант

Черкес

Я Вас понял. +1 голос за мой вариант) Я тоже где нибудь между Москвой и Питером предполагаю

Юрий Васильев

практически каждые выходные летом в палатке ночую на природе

Черкес

пока голосуем в другом моём вопросе

Юрий Васильев

район хоть магадан или питер?

Черкес

пока не знаю. может и Питер будет, может Москва, а может и Крым

Алиса *****

🖼 привет)...мысль хорошая! я за!

Черкес

О. привет Алёнка! Давно не виделись. Как ты? Поедешь на природу с палаткой?

Алиса *****

привет) а почему бы и нет...романтика)

Черкес

Со всеми? А если персональное приглашение?)

Черкес

Спасибо) А персональное предложение я тебе сделаю... со всеми на природу выбраться)

Алиса *****

спасибо ты настоящий друг!)

Наталия

А где был корпоратив? Почему я ничего про это не знаю?

Черкес

Он был прямо здесь в онлайне)

Наталия

Ничего себе! А я об этом ничего не знала.

Черкес

Я очень поздно начал людей собирать, поэтому не все были в курсе, но человек 30-40 было.

Наталия

Еще и разница во времени большая...все на западе только гулять начинают, а мы уже спать легли, нагулялись за ночь.

Черкес

Мы двое суток гуляли на корпоративе!)

Наталия

Я была и первого и второго января. Ничего подобного не видела в Спрашивалке!

Черкес

Всё происходило в одном обсуждении и кто не в курсе был, не могли туда попасть. Там набралось несколько тысяч комментов)

Кареглазая А)))

Я ЗА !Только летом комаров много как бороться с ними?

Черкес

Доброе утро, Эля! Лодошкой будем прихлопывать)

Кареглазая А)))

😂😂😂😂доброе утро!

Кареглазая А)))

До лета хлопать в ладошки?а где будем ставить палатки?

Черкес

где голосовалка решит. Крым, Урал, Подмосковье, Байкал, Красноярск...

Кареглазая А)))

Ок жду

Кареглазая А)))

Спасибо и тебе!

Светлана Лунёва

Опять мой Иркутск пролетит как фанера над Парижем!

Лилия Щербина

А на что же надеяться , как не на очередной позитив.

Тамара Крайторова

Скорей бы уже лето... Буду ждать с нетерпением..

Черкес

скоро) даже не заметите как придет)

Тамара Крайторова

Прилетит... А потом пролетит...😆

Natalja Rjazanova

Молодец, Арсен! На Ваш клич соберуться многие!

Natalja Rjazanova

С удовольствием. Но есть некоторое *НО*, которое не пускает.

Елена Алексеева

ну так и правильно заранее жеготовиться надо.

Елена Алексеева

во во как раз из этой серии.

Татьяна Малышева

НЕеее Сначала надо Старый Новый год отметить

Черкес

и 23 февраля и 8 марта и 9 мая и...

Елена Лена

Еще не все проголосовали про место встречи!

Черкес

уже вяло, но ещё голосуют. пора наверно итоги подбивать и переходить к конкретике

Елена Лена

Не забудь огласить Итог голосования в % эквиваленте! !

Ирина Немашкалова

Нужно иметь цель,а к цели нужно стремиться.

Черкес

Цель есть и к ней стремимся) Так Вы с нами?

Ирина Немашкалова

Да я старая тётка.Куда мне с детьми?