* Александр *

Не знали, не? Ну так знайте, что тем, кто предпочитает пользоваться средствами народной медицины, следует помнить: в случае летального исхода народ похороны оплачивать не будет. ☝️😎

Ответы
Зо
Зоя

Так их и так не оплачивает ни кто , всё сами ..... В лучшем случае помощь в виде стоимости гроба с красным бархатом из досок. Там уже всё равно....

Екатерина Емелина

Похороны в любом случае оплачивает семья и народ тут ни при чем, кроме одиноких людей разве что.

Вадим

Можно подумать,если я куплю вместо лекарств таблетки мела...кто-то будет платить за похороны?

A.м.

Не оставят гнить. Всё равно захоронят где-нибудь в общей могиле. Бесплатно.

Olivia Autumn

От летального исхода и проф.медицина не всегда спасает, особенно сейчас

аО
алексей Оксанов

Можно подумать,что если от нашей медицины помрёшь-медики скинутся🤭

* Александр *

Ну, может кто и отправится в места не столь отдалённые.

Святослав Зонтов

Впрочем как и медицина . У них на всё один ответ : Поздно обратился .

Аксинья

А не надо меня хоронить, пусть сожгут, а прах над р.Невой развеят.

Татьяна Писаревская

Если пожилой или инвалид 1,2 группы - государство оплачивает

* Александр *

Это шуточный пост.)

Татьяна Писаревская

А информация полезная

Jane Папина

Оба еë врача оказались неправы. Так показало вскрытие.

* Александр *

Точно.

Саша Аут

Не знали, не? С ненародной та же фигня😁

Галина

Врачи и сами лечат такими средствами.

* Александр *

Мы не про врачей.

Наталья

А не все ли равно ушедшему в иной мир?

Вячеслав Чистяков

ОПАНА КТОТО ЭТО ОСОЗНАЛ? КРОМЕ ВАС!

* Александр *

Это их проблемы...раз не осознают.

Вячеслав Чистяков

ПУСТЬ БУДЕТ

Костя Кузнецов

Так и больницы, тоже не хоронят

Мудояр Яромуд

Их и так не кто не оплачивает

Ѻлегъ

у меня летальных не бывает

Al
Alen-No-Delon

Дык...и аптеки не хоронят...

Наталия Наталия

А что, когда то оплачивал?

Та
Татьяна...

Да живу пока слава богу))