Анатолий Мюллер

Ничто так не убеждает в существовании души,как ощущение того,что в неё нагадили. Правда??

Ответы
Весеннее Настроение

Мне кажется все чувства наши живут в душе Где это все находится понятия не имею Но ведь действительно бывает чувствуешь себя так будто в душу плюнули А еще бывает горько на душе, душа болит И все знают что это точно речь идет именно о душе Этот орган человеческого тела невидим при вскрытии Возможно что она улетает со смертью , вернее вылетает из тела

Валентина Уткина

Душа--это внутреннее--я,а также сам человек или животное,а также жизнь человека или животного.Да.конечно.люди могут нагадить,оскорбив нас.

ИRIN@ Кужель

Да уж. а если обидели, а душа не болит это что ж получается что и души то нет. а может на тот момент она разбита вдребезги и болеть нечему.

Анатолий Мюллер

Всегда найдётся чему болеть!

Надежда Наумова

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =

Елена Гнетова

Знаете, когда гадят часто, душу воспинимаешь как некий дуршлаг... Столько дырочек, что уже пофигу

Нина Самкова

это мне в голову не приходило,для меня есть более существеннее и главнее,о чем надо думать

Анатолий Мюллер

Мои поздравления!,

Нина Самкова

я не занимаюсь гаданием

Анатолий Мюллер

И правильно делаете. Гадание- Это от лукавого.

Та
Татьяна

когда есть Душа, в нее всякая ерунда не сумеет попасть...как бы не старались нагадить

Анатолий Мюллер

Ещё как может, если душа нараспашку

Та
Татьяна

это да, но и в этом случае к ней ничто не прилипнет

Мила Хаджилий

Правда и надо побыстрее отмываться.КАк-то заставлять себя забывать, хоть и трудно.

Зубанова Людмила

В существование души совсем другое убеждает Рассвет, красивый лес, радуга, дети....

Фило Софочка

неправда, душа трансцендентна и в нее нельзя нагадить, а это реакция вашего эго

Анатолий Мюллер

Нагадить можно куда угодно, было бы желание. Даже в трансцендентную душу.

Фило Софочка

Как вашей душе угодно, а моя не унитаз)))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Анна Кошкова

Да это так. Наибольшее ее существование ощущаешь после тога как в нее нагадили.

Кларис

Мысль очень правильная. Впрочем, все познается в сравнении, причем неприятно.

Клавдия Левицкая

..." я не люблю ,когда мне лезут в душу,особенно когда в неё плюют !"....правда!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 👍

Им
Имя

есть две крайности, но чувство одно - боль. и от любви и от гадостей

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Галина Левова

Правда. Ещё когда она(душа) ищет временное убежище в пятках.

Татьяна Мамонова

Что ж так кисло-то? А влюбленность? Когда душа поет!!!!!))))))))

Вера Швецова

Возможно вы правы!!Совет:"Не открывайте всем свою душу!"

Анатолий Мюллер

Не получается.

Вера Швецова

Надо уметь распознавать людей!!

Анатолий Мюллер

Да крученые все пошли,как пиз---ий волос!

Александра Медведева

Угу... особенно если долго не можешь очиститься.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Если в неё гадят- значит она существует!

Svetlana Mahlysh

Ну почему... Бывает, она и поёт... Не слышали?)))