Denkras

Фильм Кука, Ярослава Чеважевского,кто смотрел,за душу взяло?

Ответы · страница 2
Ирина

Это про маленькую девочку, которая решила жить одна после смерти бабушки?

Клара Захаровна

мне понравился... но я барышня... не уверена,что мужчины смотрят эти фильмы

Denkras

такой ни припомню, про что?

Клара Захаровна

об отношениях (в семье,паре) и к близким людям..о порядочности и доверии

Denkras

Кто снимал? Посмотрю на досуге.

Клара Захаровна

фильм типичный итальянский... но оч.приличный...

Denkras

Обязательно гляну, спасибо за рекомендацию;-)

Nimfa Fimideia

я смотрела ....не люблю смотреть фильмы ...после которых неприятно на душе

Ол
Ольга

Фильм мне очень понравился,мне нравятся такие душещипательные фильмы

Елена Черкасова

таких судеб много - каждая на свой лад - через 5 лет - ничего особенного

Ирина Химаныч-Заар

Смотрела конечно...главная героиня..маленькая..но такая уже взрослая

Denkras

Классный фильм,душу трепещет как надо!

Ирина Химаныч-Заар

Что наши проблемки..кажутся еще крохотней....

Юл
Юлия

ну не прям за душу, но фильм хороший, особенно макароны со сгущенкой)

Ддд

Да! Смотрела! Сссупер-фильм! А если честно то - Кука- главная героиня!

Катюшка Козлова

я смотрела,да хороший фильм,конечно взяло за душу и поплакала даже

Natali Schaefer

Я этот фильм смотрела уже раз 20 точно и каждый раз слеза прошибает

Denkras

А у меня знакомый, каждый раз, аж рыдает от Хатико :-))

Natali Schaefer

Я тоже смотрела Хатико, этот фильм сильно тяжелый, лично для меня не знаю как для других поэтому я его смотрела всего 1 раз

Лена Шлыкова

Смотрела. Взяла даже диск. Равнодушие людей, суть нашего времени.

Irina Soroka

Фильм трогательный, особенно в конце когда игрушки подмигивали.

Irina Soroka

Евгения Лопатина

душу затронул,плакала долго... настолько все искренее съигранно

Капа Магна

Немного невероятный сюжет, но главное, всё хорошо закончилось

Алексей Игуменов

сильный фильм. Правда нереальный, в жизни так вряд ли бывает.

Галина Гундер-Смольнякова

Прекрасный фильм...главное концовка очень замечательная!!!

Лариса Ларуша

не смотрела..что-то обрубили все онлайны в интернете...

Алекс Венцель

Теперь всё только за денежки...

Denkras

Ну точно, сейчас Вы мне тут наговорите))) все есть бесплатно, завтра время будет, закину в облако, публичную ссылку дам 😉

Denkras

вот онлайн просмотр http://baskino.club/films/dramy/666-kuka.html

Лариса Ларуша

посмотрела..все сайты по этой ссылке... мне показали предупреждение об опасности..не лицензированного программного обеспечения.....не имеющие рейтинга... 😢

Denkras

Ни чего непонял....какие сайты, какое ПО? Так посмотрели или нет?

Ольга Токмакова

не смотрела,но подрывалась посмотреть несколько раз.

Ольга Токмакова

да постоянно какие-то причины находятся!Но доберусь когда-нибудь всё-таки!)))

Denkras

Успехов в когда-нибудь просмотре;-))

Вячеслав Серкин

Хорошие фильмы снимают реже чем пишут хорошие книги.