Оксана*)

Главное в диете это сон! Вовремя не уснула, всё- обожралась...

Ответы
Владимир Комельков

совсем не давно вычитал - новое открытие ученых, что за наши лишние кг в ответе какие-то бактерии, и стоит от их избавиться - и вес приходит в норму!!! какая прелесть, а?

Валентина Гайкова

Оооо, это мое одно из самых главных правил:))) А еще есть " Если хочешь есть - скушай яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь есть)

S B

Нужно спать(не просто ложиться), в 23.00. С этого времени и до часу ночи организм начинает глотать жиры!))))))

Олег Васильев

Что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения,нужно лишь одно действие...(((;Вовремя закрыть рот!!!

Оксана*)

попробую....

Галина Михайлова

незнаю, на диете все как то не удается посидеть, то силы воли нет, то денег, а то просто боюсь раздавить

Александр Швайдецкий

сплю мало,апетитом не обижен а вес почемуто как раз в норме,хотя говорят,мог бы и поправится.

Оксана*)

молодец))))

Па
Павел

Эти диеты меня просто злят,не всем нравятся худые.... не нужно засорять голову этими диетами

Та
Танюша

Это точно! Лично я стараюсь лечь пораньше...но не всегда получается. Люблю покушать таки!

Юрий Косенко

Холодильник на замок,а ключ к соседу на ночь !!! Только сама у соседа не останься !!!

Светлана Саминская

может быть!!!! , А ГЛАВНОЕ РЕЖИМ ДНЯ!!!,КОНЕЧНО ЕСЛИ 5-ДНЕВНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!,А

Алена Корешкова(Решетникова)

это да надо идти спать а то уже появляются мысли чего то надо съесть

Сергей Федин

Ух ты..А я думаю кто у меня по ночам с верху серет.Трубы аж шумят.

Ирина Чикина

И в то же время нажрался и теперь четыре часа нельзя спать

Rashid Akhmedov

согласен... и у меня такая болезнь -"обожраться перед сном"

Оксана*)

))))))

Кривонос Сергей

а во сне ходят уснешь голодная и до холодильника топ топ

Александра Торчилова

можно обойтись и без еды,занятся чем -нибудь интересным

Оксана*)

после этого еще больше есть охота...

**юрий **

Да это для всех одинаково: Не уснули вовремя и пипец! )))))

Grey Kostja

точно, надо успет уснуть и холодильник на ключ закрыть

Татьяна Марюха

ну вы даёте! :))

Grey Kostja

я так и делаю

Светлана Филимонова

не сидела никогда на диете,так что мне этого не понять

A L

- строгая диета! Гимнастикой заняться не пробовали?