Дмитрий Евдокимов

где грань дозволенного?)

Ответы · страница 2
Супиян Юсупов

каждый сам определяет эту грань

Vladimir Felde

В статьях уголовного кодекса)))

Галина Ермолаева

Так же об этом можно прочесть в инструкции к нашей жизни: Библии. Кстати вам удалось ее прочесть?

Людмила

в воспитании и твоем окружении

Игорь Колесниченко

в 21 вeke,coмнeвaюcь что ecть гpaнь.

Игорь Колесниченко

я coмнeвaюcь,вaм лутьшe знaть.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

где? заграницу уехала чтоль?

Бо
Борис

в одном шаге от запретного

Бо
Борис

я бы поспорил насчет сладости... но он интересен и притягателен.

Дама Пиковая

Не всегда получается остановить себя(((

Бо
Борис

а вот оно что... А последствия потом Попе разгребать?

Бо
Борис

Сожалению??? почему же? разве у такой красивой девушки нет того кто может помочь потом разгребать "приключения"?

Дама Пиковая

Я думаю не все приключения можно доверить кому то

Бо
Борис

а еще у вас просто потрясающий браслет на руке...

Бо
Борис

браслет это всего лишь украшение всей вашей красоты... 🌹

Дмитрий Попадьин

Там где начинается стыд

Дмитрий Попадьин

Есть только у всех он разный

Сергей Петров

На краю дозволенного

Галина Ермолаева

Ответ находится в книге: Вопросы молодежи, практические советы на сайте jw.org.

Сергей Петров

Пошлите в что? где? когда?

Александр Блощицын

дозволенного чего?

Александр Блощицын

в одиночку эту грань определить невозможно, это вопрос из серии какова вероятность встретить в городе динозавра! ответ 50% или встречу или не встречу

Dzhanik Он Же Alexey

На конце ластика.

Галина Ермолаева

Ответ мы находим в таком замечательном труде, как Библия. До чего мудрая и полезная книга!

Галина Ермолаева

Что, Слово Бога обличает вас в чем то?

Иван

В наших головах.

Иван

Жизнь это движение - сказала моя крыша и поехала. Норм в общем )))

Саша Inkognito

если бы знать!

Галина Ермолаева

Легко! Для этого надо познакомиться с инструкцией к нашей жизни : Библией.

Галина Ермолаева

Узнал где грань дозволенного?

jH
jok Hedgehog

На спине))

Галина Ермолаева

Парень и девушка должны быть предельно осторожными в период ухаживания. Все, что возбуждает, например поцелуи и объятия, может закончится безнравственностью. Даже имея самые благородные намерения, можно легко потерять самообладание и допустить сексуальную безнравственность(Колоссянам 3:5).Книга : Ответы на твои вопросы, том 2, с.43.

Галина Ермолаева

Хотите узнать больше? Тогда сайт jw.org, ждет вас. Книга: Вопросы молодежи, практические советы, 1-ый и 2-ой том.

Александр Шестопалов

в пи..

Александр Шестопалов

первых 4 знаков достаточно)