Радость

Сережа,Серёженька.................................разве так можно??

Ответы
Пу
Пушистик

Хохлушечка Галя приходит до кумы и жалуецца:
- Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить.
А кума ей отвечает:
- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василем на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася!
Хохлушка:
О, це ж, люди, а! О, це ж, люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують!!!

(((Сергей))) *

Как можно? ..... писать так можно, отсутствие буквы "ё" в книгопечатание приучило читать всех правильно..... или тут суть вообще не в этом........ ? .... беда.... непонятно....

Александр Уткин

когда земную жизнь окончу
попробую еще разок
но уровень возьму сложнее
камбоджа семьдесят шестой
©️ karim-abdu...

Юрий Большаков

молоденький ходи ко мне зимой люби (и.....и )пока молоденька хороший милый мой

Радость

Очень "Умно"

Влад Паладин

Назови его благородно ! Сэр гей - например .

Владимир Нестерчук

СЕРГЕЙ , НЕ ЕШЬ ГОЛУБЕЙ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО ?

Антон Ирдынчеев

нагадил у пороженька 😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Можно по всякому...и раком и боком...))))

Радость

Спасибо))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

На здоровье.....

Радость

И вам не хворать))

Радость

☺️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Можно по всякому...и раком и боком...))))

Алекс

Пошловатые на Вас комментарии!

Радость

измельчали люди!!

Алекс

И снова Вы ошибаетесь. И мысли не было упрекать Вас в чём то. А с такими прохиндеями озабоченными разговаривать не о чем. Это уже клиника

Радость

из любой ситуации надо выходить достойно и не опускаться до уровня подобных

Алекс

Только не думайте, что я собираюсь в чём то оправдываться перед Вами. Мне Вас жаль. Если Вы с такой неприязнью относитесь к людям, сочувствующим Вам, значит Вас сильно обидели. Всего хорошего

Радость

да и фиг с ними, он же потом пошлить перестал. согласно обрывать надо, но может хоть чуть чуть совестнее станет ему

Niherasebeblia

чо,в постели тезки оказались?

Ис
Искандер

Все можно если осторожно 😄

Георгий Клинцов

МОЖНО ГАЛОЧКА ,МОЖНО И НУЖНО!

Радость

согласна

Инна

Ооооо, Сережи и не так могут..

Serёga Pak

Всё МОЖНО,что НЕ ЗАПРЕЩЕНО !!!

Сергей Шашков

Да не больно-то и хотелось !

Радость

УВЫ))

Сергей Шашков

А вы что !?

Ибрагим Магомедов

а почему нельзя, даже надо

Виктор Минаков

Конечно нет ,поддерживаю.

Радость

👍

Aq
Aquarius

Может на личку напишете..

Андрей Крецул

можна все сереженьке

Радость

ЖАЛЬ ЧТО ВЫ АНДРЕЙ))

Радость

👍