Марат Урасин

🤗 либо премудрая НО НЕКРАСИВАЯ либо прекрасная НО ДУРА но веддь есть ещё третий вариант блин ЯГУСЕНЬКА 🤣 😂 🤗 😍

Ответы
Ѻлегъ

к стати, Марат, образ Яги извращён до наоборот. у наших пращуров это была юная Богиня - покровительница сирот и хранительница врат в иномирье. Матушка Йогиня - Вечнопрекрасная, Любящая, Добросердечная Богиня

Тамара Гончарова

И у неё чудесные и очень красивые сапожки для перемещения, а не ступа))

Марат Урасин

Я ЭТО ЗНАЮ НО ВСЕРАВНО ИЩУ А СТУПА НУЖНА БЫЛА ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ОКОЛО ПРОСТРАНСТВЕ А САПОЖКИ ДЛЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ОБЫЧНОМ

Ѻлегъ

всё верно 👍 🤝

Марат Урасин

🤗 😍 ☺️ 😂 СУПРУГА ШОБ НЕ ГУЛЯЛ ТАК ОТМЕТЕЛИТ ШО ДАЖЕ СТРАШНО ДЕЛАЕТВСЯ КАГДА ОБ ЭТОМ ПОДУМАЕШЬ

*****Кира

вот вот и умна и красива и все при ней ягусенька

Марат Урасин

ВООООООТТ ТАКУЮ И НАДО МНЕ

*****Кира

так дерзайте ягусенек тут много

Марат Урасин

НЕ НЕ ИХ НЕ МНОГО ОНЕ АДЫН☺️ 🤗 😍

Марат Урасин

А ВАСИЛИС ТУТ МНОГО ДАЖЕ БОЯЗНО КАК ТО

Леди Кена

и не всегда старая Ягусенька

Марат Урасин

эээээээээээээээх найти бы ягусю

Александр Невский

Будь сам достойным..найдется.

Марат Урасин

а найдутся ли я уже 28 лет ищу

Ва
Васи*Лиса

Умочка!

Марат Урасин

А ОНА ТО ДА УМОЧКА И КРАСАВЫЧЯ

Ва
Васи*Лиса

Красавишнааа три волосины в один ряд и жубик

Марат Урасин

ДА КРАСАВИЦА НУ И ШО ШО ТРИ ВОЛОСИНКИ И ЖУБ ЗАТО КАКИЕ ПОЗЫ ЗНАЕТ НЕ ЧЕТА ВАМ КРАСАВИЦАМ😂 🤗 😂 🤗

Ва
Васи*Лиса

😳😳😳Опытная?

Марат Урасин

ВВВВВВОООООООООООТ ЗА СТОКА ТЫЩ ЛЕТ ОПЫТНОЙ СТАНЕШЬ